+7 499 707 07 65

БЛОГ

ПОЧЕМУ СТОИТ С НАМИ РАБОТАТЬ
  • 1510/18
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Как выбрать обои?

    Как выбрать обои для интерьера. Очень часто при ремонте помещений в своем жилище возникает вопрос о выборе строительной отделки для стен. Тут можно найти множество вариантов, которые обязательно подойдут вам по всем нужным параметрам. Среди них можно найти подходящие вам по стоимости, способу нанесения и качественным характеристикам. Одним из основных вариантов отделки выступает такой строительный материал, как обои. Как же их выбрать? Стоит разобраться с этим вопросом в данной статье, а также определить лучший из предложенных вариантов.

  • 0810/18
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн-проект трехкомнатной квартиры

    Дизайн-проект интерьера трехкомнатной квартиры. Трехкомнатные квартиры пользуются спросом на рынке нового и вторичного жилья, так как обладают достаточной площадью для организации эргономичного и уютного пространства. Чтобы использовать весь потенциал квадратных метров, обращайтесь в нашу студию «Style Home». Мы имеем достаточное возможностей, чтобы создать для вас функциональное, оригинальное и стильное пространство.

  • 0110/18
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн интерьера ванной: мы создадим для Вас оазис неповторимого вкуса и стиля

    Дизайн интерьера ванной: мы создадим для вас оазис неповторимого вкуса и стиля. Вы обладатель безупречного вкуса и любите все доводить до совершенства? Хотите превратить свою ванную комнату в уютное помещение, в котором хочется наслаждаться водными процедурами, хорошенько отдохнуть и восстановиться? Значит, вам потребуется профессиональное создание дизайн-проекта интерьера. Обращаясь в студию «StyleHome», вы получите помещение, полностью соответствующее всем вашим желаниям и возможностям.

  • 2409/18
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн ванной комнаты 4 кв.м.

    Мы направляемся в ванную каждое утро, и от внешнего вида этой комнаты зависит каким будет наш день. Пространство должно полностью соответствовать представлению о стиле своих хозяев и только тогда находиться в нем будет комфортно и уютно. Но что делать, если ванная комната имеет скромные размеры – 4 кв. м.? Уют не зависит от квадратных метров, главное правильный подход к оформлению интерьера и внимание к каждой детали. Попробуем разобраться в данном вопросе более детально.

  • 1709/18
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Как выбрать потолочные обои. Виды потолочных обоев.

    Перед тем, как выбрать обои для потолка, следует знать, что потолочные обои бывают нескольких видов и могут отличаться материалом, из которого они изготовлены, способом производства, рядом вторичных характеристик и, конечно же, цветом. В зависимости от всех этих факторов, потолочные обои могут идеально подходить для одного помещения (например, спальни) и быть неподходящими или даже неуместными для другого (например, кухни). Поэтому для каждого типа помещений в определенной климатической зоне потолочные обои подбираются индивидуально.

  • 1009/18
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Как рисунок обоев влияет на стиль интерьера?

    Как рисунок обоев влияет на стиль интерьера. Выбирая обои в интерьер, важно сохранить гармонию помещения, постараться грамотно акцентировать внимание на тех вещах, которые вы хотите выделить и не сделать обои предметом детального рассмотрения. Цветовое равновесие, совпадение и дополнение текстур неразрывно связано с восприятием красоты. К примеру, выделяя аксессуары или мебель, лучше отдать предпочтение нейтральным обоям. Но если стены играют немаловажную роль в создании антуража и неповторимой атмосферы, такой выбор не для вас.

  • 0309/18
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Потолочное покрытие для спальни - важная часть дизайна интерьера

    Приходя домой, каждый человек стремится расслабиться и отдохнуть от того, с чем ему пришлось столкнуться в течение тяжелого трудового дня. Именно поэтому очень важно обустроить свое жилище таким образом, чтобы иметь возможность максимально в нем расслабиться и отдохнуть. Где мы проводим значительную часть времени дома? В спальне. В среднем, мы тратим на сон от 6 до 8 часов в сутки, почти как на работе. Вот почему в спальне все должно быть максимально комфортно: кровать, освещение, мебель, а также настенное и потолочное покрытие для спальни. На что стоит ориентироваться, производя выбор потолочного покрытия для спальни? Конечно, на его внешний вид и на практичность, ведь никто не захочет получить очень красивый, но недолговечный потолок?

  • 2708/18
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Как правильно подобрать дизайн кухни?

    Как правильно подобрать дизайн интерьера кухни. Кухня — особое место. Это помещение должно быть красивым и функциональным. Здесь готовятся кулинарные шедевры, за обедом собираются все члены семьи, проходят дружеские посиделки с друзьями. Без помощи профессионалов при организации пространства не обойтись. В студии «Style Home» вы можете заказать дизайн кухни, в котором будут предусмотрены все ваши пожелания.

  • 1308/18
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Кухня по фен-шуй

    Интерьер кухни по фен шуй. Кухня – это особое место в доме. Здесь семья готовит еду и собирается вместе за ужином после рабочего дня. Поскольку процесс употребления пищи является прямым источником энергии человека, то интерьер кухни не менее важен, чем, к примеру, спальни.

  • 0108/18
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн интерьера квартиры 30 кв. м.

    Обустраивать жилье всегда надо начинать с составления плана интерьера. Обставить маленькую квартирку, так чтобы в ней было уютно, всегда труднее, чем просторную квартиру. В этом случае приходится учитывать много нюансов. Поэтому важной частью дизайна квартиры, например, площадью 30 кв. м., всегда является составление сметы.