+7 499 707 07 65

БЛОГ

ПОЧЕМУ СТОИТ С НАМИ РАБОТАТЬ
  • 2911/17
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн однокомнатной квартиры

    Свое жилье – это всегда большая радость. Небольшие однокомнатные квартиры имеют своего целевого покупателя. Как правило, это одинокие люди, молодые семьи с маленькими детьми или пенсионеры. Чтобы в квартире с маленькой площадью было уютно и комфортно жить, надо максимально использовать каждый метр полезной площади.

  • 2211/17
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн однокомнатной квартиры 40 кв. м.

    40 квадратных метров — это достаточная площадь для воплощения фантазий, ведь стандартная «трешка» хрущевского типа имеет едва ли больше 60 квадратов, а двухкомнатная квартира в домах аналогичного типа — 40-45. Так что можно получить полноценную двушку из просторной однокомнатной квартиры.

  • 1511/17
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн детского сада

    Детей нужно уметь заинтересовывать. Чтобы они с радостью ходили в детский садик и получали пользу от нахождения в нем, нужно подобрать соответствующий интерьер. Прошли времена одинаково оформленных помещений, настал период, когда дизайн детского сада может быть уникальным, неповторимым и, в то же время, функциональным.

  • 3008/17
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн двухкомнатной квартиры 60 кв. м.

    60 квадратных метров — это много или мало? Для среднестатистической российской семьи — вполне достаточная площадь, чтобы организовать удобную спальню, гостиную и вполне функциональную кухню.

  • 2308/17
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн детской комнаты

    Дизайн интерьера детской комнаты. Дизайн интерьера детской комнаты. Дизайн детской комнаты — интересная, творческая и очень ответственная задача. Детская — это целый мир, в котором будет расти ваш ребенок. Именно тут чадо играет, отдыхает, развивается, учится и развлекается с друзьями.

  • 1608/17
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн детской комнаты для девочки

    Родителей, особенно тех, кто впервые сталкивается с подобной проблемой, мучает вопрос, в каком стиле лучше оформить детскую комнату для девочки? Дизайнеры рекомендуют обратить внимание на функциональной составляющей, но при этом не стоит забывать об украшениях, декоре и ярких предметах. Девочкам с раннего детства нужно прививать любовь к прекрасному. Пусть ее окружают только нежные, красивые романтичные вещи. Дизайн комнаты должен быть особым и соответствовать характеру вашего малыша.

  • 0908/17
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн однокомнатной квартиры 35 кв. м.

    Дизайн интерьера однокомнатной квартиры 35 кв. м. Однокомнатная квартира — это чаще всего первое жилье многих наших сограждан. Иногда оно покупается холостому студенту или студентке и тогда обустроить полноценную студию даже на маленькой площади получается безо всяких перепланировок. Но случается, что малогабаритная «однушка» попадает во владение к уже семейной паре, планирующей пополнение.

  • 0208/17
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн трехкомнатной квартиры 60 кв. м.

    Трехкомнатная квартира в свое время была пределом мечтаний для многих советских граждан. Однако площадь малогабаритных «трешек» едва ли превышает стандарты для среднестатистического двухкомнатного жилья. 60 квадратных метров: это много или мало? - Давайте попробуем увидеть преимущества данной планировки и понять, как создать на подобной площади комфортное, уютное и современное «гнездышко».

  • 0504/17
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн интерьера детской 12 кв. м.

    Детская комната - собственный мир для ребенка, где он растет, играет, учится. К подбору дизайна комнаты для ребенка нужно подойти очень ответственно, ведь то, что он видит вокруг себя, формирует его мировоззрение, характер, и даже интеллектуальные способности.

  • 2903/17
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн интерьера кухни 12 кв. м.

    Немногие смогут похвастаться большой площадью кухни. Кухня, площадью 12 квадратных метров - довольно просторная, по меркам стандартных городских квартир. Этой площади хватит для создания полноценной рабочей зоны с просторной столешницей и необходимой бытовой техникой и места для установки обеденного стола. На просторах площади есть где разгуляться творческой фантазии.