+7 499 707 07 65

БЛОГ

ПОЧЕМУ СТОИТ С НАМИ РАБОТАТЬ
  • 2203/17
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн маленьких квартир

    В нашей стране большая часть жилья относится к категории малогабаритного, причем располагается оно как в домах постройки второй половины прошлого века, так и в зданиях современной постройки. Как утверждают специалисты, разрабатывать и реализовывать дизайн маленьких квартир существенно сложнее, чем тех, площадь которых достаточно велика.

  • 1503/17
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн квартиры студии 30 кв. м.

    Несмотря на то, что квартиры студии у нас появились сравнительно недавно, они уже успели завоевать своих почитателей – любителей открытого пространства. Чем же привлекает такая планировка? Прежде всего – это уникальная возможность самостоятельно корректировать свою квартиру в любой момент.

  • 0803/17
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн малогабаритных квартир

    Дизайн проект интерьера малогабаритных квартир. Для того, чтобы создать уют в квартире с малым метражом, нужно обладать особым искусством и навыками профессионального дизайнера. Ведь перед вами поставлена непростая задача, нужно учесть массу аспектов и тонкостей столь “ювелирной” работы.

  • 2112/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн детской комнаты для двух девочек

    Дизайн интерьера детской комнаты для двух девочек. У вас две дочки, а комната для детей всего одна? Расстраиваться нет причин. Если девочкам придется жить в одной комнате, они станут еще ближе. Будут вместе играть, рядом спать, поверять друг другу свои секреты. Старшая дочь сможет присматривать за младшей сестрой – и тем самым даст родителям немного свободного времени.

  • 1412/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн детской комнаты для мальчика

    Дизайн детской комнаты для мальчика. Взрослые люди хорошо себе представляют, какими они хотят видеть свою спальню или кухню, гостиную или ванную, весь дом в целом. Выбор интерьера комнаты, предназначенной для ребенка ─ трудная задача для взрослого человека. Нам, к сожалению, уже недоступен мир детских сказок и мечтаний, в котором обитают малыши.

  • 0712/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн детской комнаты для мальчика и девочки

    В вашей семье два ребенка? Вам очень повезло, ведь это в два раза больше радости и счастья. У каждого ребенка должно быть свое пространство для выражения себя как личности, а когда детей двое, а комната одна, то нужно правильно создать личное пространство каждого ребенка.

  • 3011/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн комнаты для девочки-подростка

    День, когда милая ясноглазая девчушка-болтушка превращается в хрупкого подростка с колючим взглядом, наступает всегда неожиданно. Вчерашний ребенок забывает о плюшевых мишках и кукольных домиках, его раздражают изображения любимых героев мультфильмов на обоях и мебель для малышей. Он начинает искать способы самовыражения там, где проводит большую часть жизни – в своей комнате. И тогда родители решаются на важный шаг – оформляют дизайн интерьера комнаты для девочки подростка таким образом, чтобы он соответствовал представлениям дочери о красоте, моде и идеальной модели личного пространства.

  • 2311/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн-проект интерьера детской комнаты

    Детская комната – это особенное место. Это маленький мир малыша, в котором он растет, развивается, познает мир, играет, учится, отдыхает. От того, как будет обустроена детская комната, зависит на самом деле очень много. И психическое, и физическое здоровье ребенка. И сделать дизайн интерьера детской комнаты правильным необходимо родителям, учитывая многие важные особенности.

  • 1611/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн кухни 7 кв. м.

    В типовых домах кухни отличаются завидной скромностью, не превышающей 7 кв. м. Поэтому составление планировки и подбор дизайна превращается в увлекательную головоломку, разложив которую, мы хотим получить максимально возможный простор, функциональность и уют.

  • 0911/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн кухни в хрущевке

    Современная кухня является не только местом приготовления и приема пищи, но и вполне способна воплотить идеи мобильного рабочего места (мини-кабинет на подоконнике), уютного закутка для общения или уголка для чтения. Естественно, что габариты кухонь в хрущевках зачастую не позволяют реализовать все свои идеи. Площадь их обычно колеблется от 4 до 6 метров. Однако новейшие технологии производства мебели и техники рассчитаны на помещения любых размеров и найти все необходимое не так уж сложно.