+7 499 707 07 65

БЛОГ

ПОЧЕМУ СТОИТ С НАМИ РАБОТАТЬ
  • 2008/18
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    8 ошибок при установке пластиковых окон

    Нужно ли при установке пластиковых окон отслеживать работы, выполняемые мастерами? Это необходимо делать по двум причинам.

  • 1807/18
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Как правильно поклеить обои

    Для того, чтобы качественно поклеить обои, нужно знать несколько правил, при выполнении которых, стены в вашей квартире надолго останутся в прекрасном состоянии.

  • 1403/18
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Ремонт ванной комнаты

    Ремонт ванной комнаты «под ключ»: задача для опытных мастеров из StyleHome! Вы перестали петь в душе, и вдохновение вас посещает все реже и реже, когда вы находитесь в ванной комнате? Краски и тона стен, пола и потолка ванной стали вам не по душе? А может санузел просто напросто обветшал?

    Значит, пришло время для ремонта!

  • 0703/18
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Преимущества капитального ремонта недвижимости

    Под капитальным ремонтом подразумевается комплекс значительных работ, которые улучшают состояние зданий и сооружений. Девиз понятия «капитальный» - «вкладывая капитально – экономию получаем каждый день». С этим нельзя не согласиться. Если рассматривать, в чем сходство между хозяином квартиры и человеком, который владеет заводом? Их объединяет то, что и офис, и квартира, отель или частный дом – это недвижимость, которая считается основным капиталом. Когда мы вкладываем средства в капитальный ремонт недвижимости, то мы увеличиваем её капитализацию.

  • 2802/18
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Ремонт квартир под ключ

    Ремонт квартир «под ключ»: работа для мастеров StyleHome! Ремонт, ремонт и еще раз ремонт. Эти слова можно повторять и повторять до бесконечности! Только проку от этого будет мало, если вы так и не решитесь воплотить фантазии в реальность. Однако на деле это не так уж и просто, как на словах.

  • 2102/18
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Ремонт новостроек под ключ

    Ремонт новостроек «под ключ»: цена, оправданная профессионализмом мастеров StyleHome!
    Любой человек понимает, что мало просто построить дом. Для комфортной жизни, необходимо провести внутренние ремонтные работы. Само собой, любой человек желает обладать жилплощадью, которая будет соответствовать всем необходимым нормам и, конечно же, его личным пожеланиям. То есть, вопрос заключается в следующем: как воплотить фантазии и предпочтения владельца квартиры, дома, а в общем, новостройки, в реальность.

  • 1402/18
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Утепление пола

    Качественное утепление пола позволяет сохранить значительную часть тепла внутри помещения. Через не изолированный пол, как правило, теряется до 20% от всех теплопотерь в доме, так как тепло, через такой пол, будет уходить в грунт, в соседние неотапливаемые помещения, а также выходить наружу. Правильно выполненная теплоизоляция, даст возможность значительно уменьшить расходы на отопление. Главным элементом, оказывающим большое влияние на уровень комфортности в помещении, считается теплая поверхность пола. Человеческому организму, для нормального функционирования, требуется, чтобы все поверхности, внутри жилого помещения, имели температуру не более чем на два градуса ниже, чем сам окружающий воздух.

  • 0811/17
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Ремонт однокомнатной квартиры под ключ

    Любой из нас знает, что такое дом человека. Это то место, где можно расслабиться, привести себя в порядок и приобрести душевное равновесие, нарушенное бурями внешнего мира. Но для этого дом должен быть именно таким, каким каждый хозяин его себе и представляет: уютным, теплым, комфортным и т.д. В общем, он должен соответствовать всем требованиям души и тела. Добиться этого непросто, особенно, если ваш дом – это однокомнатная квартира.

  • 0111/17
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Ремонт санузла под ключ

    Сложно переоценить важность ванной и туалета в любом доме. Санузел необходим любому человеку в независимости от пола, возраста и политических взглядов. Здесь люди приводят в порядок свое тело, делая его чистым, избавляясь от ненужного, успокаиваясь психологически.
    Ремонт санузла необходимо делать чуть ли не в первую очередь, задумав эти работы во всем своем доме. Это связано с тем, что эта зона наиболее востребована из многих других. Если с занятостью одной из спален можно смириться, просто перенеся кровать, то туалет или ванную так просто переместить в другое место не так-то просто.

  • 2510/17
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Ремонт туалета под ключ

    У всех нас имеются потребности: первичные, вторичные и другие. Что касается первичных, то важность и необходимость этих самых потребностей невозможно переоценить. От осуществления этих процессов напрямую зависит наша жизнь. Остальные же «нужды организма» немногим уступают в важности и необходимости первым. Так что вопрос значимости места, где все это спокойно и без каких-либо проблем можно осуществить, весьма важен.