+7 499 707 07 65

БЛОГ

ПОЧЕМУ СТОИТ С НАМИ РАБОТАТЬ
  • 1810/17
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Стоимость ремонта ванной под ключ

    Предстоящий ремонт всегда заставляет шевелиться волосы на голове у любого человека. Однако мера эта необходимая, а иногда даже срочная и безотлагательная. Ремонт в ванной комнате предполагает под собой массу действий.

  • 1110/17
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Стоимость ремонта туалета под ключ

    Если вы решили отремонтировать свою квартиру, то туалетом и ванной комнатами необходимо заняться чуть ли не в первую очередь. Нужно сделать это по той причине, что это очень важные зоны в любом доме, и поэтому, чем быстрее закончатся все работы с санузлом, тем комфортнее будет всем жильцам.

  • 2607/17
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Перепланировка ванной

    Некоторые люди принимают все обстоятельства такими, какие они есть, не пытаясь что-либо изменить. А другие – предпочитают делать свою жизнь максимально комфортной всеми возможными путями. И делают правильно, ведь главное – это всегда двигаться вперед!

  • 1907/17
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Перепланировка дома

    Бывает так, что дома не строятся нами для нас же, а приобретаются уже отстроенными. И не всегда план дома может полностью устроить нового хозяина. В этом случае приходится прибегать к такой операции как перепланировка.

  • 1207/17
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Перепланировка хрущевки

    Мы уже много лет живем не в Советском Союзе, однако отголоски его и по сей день встречаются. И одним из таких отголосков являются так называемые хрущевки – весьма и весьма «компактные» квартиры. Зачастую жизнь в таких помещениях неудобна из-за маленьких габаритов, особенно если проживает там не один человек, а целая семья. Обладатели таких жилищ не редко прибегают к такому шагу как ремонт и перепланировка. Одной из целей этого является не только обновление интерьера квартиры, но также и попытка расширить пространство.

  • 0507/17
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Планировка мансарды

    Мансарда – это роскошь, которая недоступна обладателям обычной квартиры в многоэтажке. Да что говорить, не всегда она есть и в частных домах. Однако если у вас есть мансарда или планируется ее возведение, то стоит задуматься над тем, что расположить в ней и какова будет ее планировка. Давайте вместе разберемся в этом вопросе.

  • 2806/17
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Планировка частного дома

    Частный дом может быть местом для постоянного проживания хозяев, а также – для отдыха периодического межсезонного или только летнего. В любом случае любому человеку, обладающего свей усадьбой, большой или маленькой, хочется добиться максимального уюта внутри него.

  • 1005/17
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Как правильно выбрать ковролин

    Когда возникает дилемма выбора напольного покрытия, основную сложность представляет разнообразие. Альтернатив много: керамическая плитка либо престижный паркет, линолеум либо более современный ламинат, пробка либо уже полимерные наливные полы и т. д., каждый вид имеет свои плюсы и в любом случае и какие-то минусы. Если вы остановили выбор на ковролине, неплохо узнать нюансы, слабые и сильные стороны.

  • 0305/17
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Ремонт бизнес-класса под ключ

    Требуется ремонт бизнес-класса под ключ? Добро пожаловать на сайт студии «Style Home»! Мы предлагаем профессиональные услуги по ремонту бизнес-класса в квартире, доме, коттедже, офисе, новостройке оперативно и по выгодной цене.

  • 2604/17
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Ремонт ванных под ключ

    Для того чтобы вам спокойно и удобно мылось и стиралось, важно обзавестись хорошей ванной комнатой. А что для этого необходимо? Знания и умения, конечно, а также, понимание какие материалы, инструменты и мебель использовать и т.д.