+7 499 707 07 65

БЛОГ

ПОЧЕМУ СТОИТ С НАМИ РАБОТАТЬ
  • 1904/17
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Что такое белые наливные полы? Плюсы и минусы

    Когда владелец жилого помещения является сторонником интерьера, оформленного в монохромном стиле, а может и просто любитель сверкающего минимализма, в таком случае рекомендуется оформление интерьера дополнить белыми наливными полами. Они пользуются популярностью в медицинских помещениях, где требуется идеальная чистота, общепитах, залах проведения концертов, в музеях, а также в торговых помещениях и офисных в том числе.

  • 1204/17
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Эксклюзивный ремонт квартиры

    Гостиная — это визитная карточка дома. В ней собираются на семейные торжества, принимают гостей и просто отдыхают после напряженного трудового дня. На эту комнату возлагается множество функций, поэтому она должна быть идеально оформлена. Эксклюзивный ремонт, выполненный силами студии «Style Home», полностью преобразит пространство, наполнит его комфортом и эксклюзивностью.

  • 2501/17
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Виды красок и их основные свойства

    Финальная стадия ремонта — это покраска. Если неграмотно подобрать краску, вся предыдущая работа может оказаться насмарку. Разберёмся, каким целям соответствуют разнообразные виды красок, включая и их подвиды.

  • 1801/17
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Ремонт и отделка общественных и административных зданий

    Ремонт и отделка административных зданий – серьезное мероприятие, требующее специальных навыков и знаний. Студия «StyleHome» предлагает услуги по ремонту и отделке общественных и административных зданий под ключ на высоком уровне.

  • 1101/17
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Ремонт и отделка офисов под ключ

    Необходим ремонт и отделка офисов под ключ? Приветствуем вас на сайте студии «StyleHome»! Мы уже более 9 лет предоставляем комплексные услуги по ремонту и отделке быстро, качественно, по выгодной цене.

  • 0401/17
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Ремонт и отделка коридора

    Если у вас появилась необходимость в качественном и недорогом ремонте коридора, то студия «StyleHome» сможет вам помочь. Обращаясь к нам, в скором времени вы будете иметь комфортное, стильное и красивое помещение. Мы доказали на практике свое профессиональное отношение к работе! Нам доверяют более 1000 клиентов и советуют другим, а лучшей рекламы и не найти.

  • 2812/16
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Ремонт кухни – особый подход к работе

    Выбирая косметический, капитальный или эксклюзивный ремонт кухни, мы добиваемся получения одного результата - современный и качественный облик помещения. Для каждого вида работы есть свои определенные нюансы, которые в конечном итоге приводят к кардинальному изменению внутреннего дизайна помещения. Сегодня владельцы квартиры отходят от принципа, что кухня не только место для приготовления пищи, но и полноценное помещение, где можно отдохнуть, приготовить еду и многое другое. Современные технологии ремонта позволяют превратить кухню не только в столовую, но и расширить ее функции, а это возможность создания рабочего кабинета, общей комнаты и даже отдельного типа помещения.