+7 499 707 07 65

БЛОГ

ПОЧЕМУ СТОИТ С НАМИ РАБОТАТЬ
  • 2206/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн детской для двоих детей

    Создать комфортную комнату для одного ребенка – дело не из легких, оформить детскую для двоих детей сложнее вдвойне, а если они при этом еще и разнополые, то проблема приобретает вселенские масштабы. Как угодить нежной и хрупкой принцессе, если ее сосед по комнате – озорной поклонник футбола? Можно ли совместить интересы умного ботаника и легкомысленной танцовщицы в пределах одного небольшого помещения?

  • 1506/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн детской своими руками

    В вашей семье появился ребенок? Значит, жизнь ваша изменилась навсегда. Вы, как и любой член вашей семьи теперь имеете новые обязанности. Малыш еще не может позаботиться о себе. Поэтому об этом должны позаботиться вы.

  • 0806/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн маленьких детских

    Появление ребенка – это очень важный этап в жизни любой семьи. Теперь для каждого меняется мир вокруг, появляются новые обязанности, потребности. Маленькому человеку нужно очень многое от родителей, братьев и сестер, ведь сам он о себе пока еще позаботиться не в силах.

  • 0106/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн зала в квартире

    Любимый дом – это место, где человеку тепло, уютно и комфортно. Особая атмосфера всегда царит в главной комнате – гостиной, где по вечерам собираются члены семьи и обговаривают события, произошедшие за день. Здесь же хозяева принимают гостей, родственников и друзей.

  • 2505/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн маленькой комнаты

    Перед тем как оформить дизайн маленькой комнаты стоит решить две главные задачи. Первое, что необходимо сделать — это продумать функциональную составляющую будущей комнаты, второе, постараться визуально увеличить площадь.

  • 1805/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн комнаты в хрущевке

    Квартиры в домах хрущевках являются наиболее распространенными в нашей стране. Поэтому проблемы планировок в них известны и требуют тщательного подхода для устранения. Каждому хочется жить в уюте, чистоте, комфорте и просторе. Современные технологии позволяют сделать даже из малогабаритной квартиры полноценную и комфортную для проживания.

  • 1105/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн-проект интерьера комнаты

    Дизайн комнаты в квартире будет зависеть от многих аспектов:
    Площадь квартиры.
    Предназначение комнаты.
    Месторасположение комнаты (стороны света).
    Стилевые предпочтения хозяев дома.
    Архитектура помещения.

  • 0405/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Конструктивизм

    Если смотреть на интерьер, который делался в эпоху модерна, то он напоминал больше раковину. А вот здания, выполненные в стиле конструктивизма, привлекают в мир мегаполисов, машинного производства, высоких технологий. Здесь главное не то, как будет выглядеть помещение, - внимание заостряется больше на функциональности предметов. Их не надо украшать, их необходимо просто сделать и поставить. Неважно даже постельное белье, главное — что есть матрац. Этого будет достаточно.

  • 2704/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Техно

    Если вы являетесь сторонником простого и элегантного стиля, где четко выражены линии и которому присущи легкие геометрические фигуры, тогда хорошим решением для вас будет оформить свой дом в стиле техно. Он пришел к нам с 80 – х годов 20 столетия.

  • 2004/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Футуризм

    Если у вас нестандартное мышление, вы смотрите только вперед, в будущее, то можете позволить себе оформить квартиру в стиле футуризм. Сам по себе стиль модный, он показывает новые идеи, креатив, отход от старых тенденций. Благодаря стилю футуризм вы можете выплеснуть всю вашу энергию. Стиль должен четко отображать вашу неординарность, полет мыслей и фантазий.