+7 499 707 07 65

БЛОГ

ПОЧЕМУ СТОИТ С НАМИ РАБОТАТЬ
  • 1304/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Хай-тек

    Для того чтобы создать в доме интерьер в стиле хай-тек, у человека есть все, ведь в основе данного стиля лежат современные технологии. Первые квартиры в стиле хай-тек, появились в конце 20 века и стремительно развивается на них спрос.

  • 0604/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Экспрессионизм

    Экспрессионизм — одно из любимых дизайнерских решений во многих квартирах и домах. Этот стиль очень многих прельщает своей яркостью, страстностью и гиперактивностью – качества, присущие этому стилю, исходя из названия. Но на самом деле экспрессионизм немного другой. Несмотря на буйство красок, экспрессионизм отличается достаточной сдержанностью и романтизмом.

  • 3003/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Ампир

    Ампир, как стиль в искусстве, архитектуре и скульптуре стал приоритетным во второй половине XVIII – начале XIX в. Важно, что этот стиль, один из немногих, пожалуй, перекочевал и в интерьер. Императорские семьи Российской и Французской империй, а вслед за ними и обеспеченные семьи дворян и аристократии украшали свои дома в стиле ампир.

  • 2303/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Античный стиль

    Ни один человек не может пройти мимо величественной, могучей колонны, не задрав голову и не поразившись великолепию. Если вы отдыхали в Греции, посещали Колизей в Риме или даже осматривали разрушившиеся стадионы и храмы в Крыму, то вы знаете, о чем идет речь. Это непередаваемое чувство соприкосновения с эпохой, от которой нас отделяют более двух тысячелетий. Насколько приемлем античный стиль в современном интерьере?

  • 1603/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Арт-нуво

    Ар-нуво является, пожалуй, самым сложным и запутанным стилем в искусстве и интерьере. Все дело в том, что сам термин «ар-нуво» происходит от французского термина Art Nouveau. В Германии вместо этого понятия употребляли «югендстиль», в США - «Тиффани», в Италии - «либерти». В России использовали и этот термин, и немецкий, и свой собственный, а точнее, также заимствованный английский «модерн».

  • 0903/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Барокко

    Стиль барокко был любимым стилем императриц Российского государства. Но вместе с тем этот стиль имел довольно большую популярность и в Европе при королевских и императорских дворах. Все залы, приемные королей и императоров, а также особняки самых богатых и знатных людей Европы украшались излишним количеством богатых, роскошных предметов мебели, деталей.

  • 0203/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Бидермейер

    Этот стиль в интерьере, который, по сути, дальше интерьера, особняков и уютных домов австрийских и немецких придворных не продвинулся, сегодня поражает своей актуальностью. Стиль этот получил свое название благодаря псевдониму одного немецкого писателя, который писал сатирические очерки о жизни горожан и известных аристократов немецких земель. Но гораздо ближе к эпохе и самой сути, содержанию этого стиля его наименование уютного провинциального стиля немецких и австрийских придворных и дворян.

  • 2402/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Викторианский стиль

    Этот стиль появился в Великобритании, когда эта страна по территории занимала большую часть всей планеты, на которой мы живем, во времена правления королевы Виктории, одной из лучших правительниц Британской империи, приведшей империю к небывалой мощи и силе с точки зрения, как внутренней жизни, так и в дипломатии и внешней политике. Но как же этот стиль выглядит теперь в наши дни?

  • 1702/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн ванной комнаты с душевой

    Сегодня ванные комнаты все чаще оборудуются душевыми кабинами. Эта тенденция связана с разными причинами: изменениями представлений современных людей о комфорте, рациональным использованием небольшого пространства ванных комнат, экономией воды, наконец.

  • 1002/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн кухни 10 кв м

    Чтобы кухня была гордостью хозяйки и возможностью похвастаться перед подружками, необходимо грамотно продумать ее дизайн. Он зависит от ее размеров и вкуса владельцев. Многие отмечают, что наилучший вариант распределения пространства – тот, при котором загромождается минимум места.