+7 499 707 07 65

БЛОГ

ПОЧЕМУ СТОИТ С НАМИ РАБОТАТЬ
  • 1406/17
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Минимализм

    Если вы любите во всем точность и ясность, то хорошим решением будет украсить дом в стиле минимализм. Известен нам этот интересный стиль еще с прошлого века. Для этого стиля присущи натуральные материалы, простой и легкий орнамент, приглушенные тона, а также простота и эксплуатация основных предметов мебели.

  • 0706/17
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Скандинавский стиль

    Если вы считаете, что скандинавский стиль холодный и совершенно не подходящий для вашей натуры, которой милее теплое солнце и песок, а не большие сугробы и новогоднее настроение, то мы постараемся вас разубедить. Ведь скандинавский стиль совсем не холодный стиль, а скорее наоборот — очень приятный и теплый. В чем же его особенность и как он смотрится в интерьере?

  • 3105/17
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Средиземноморский стиль

    Все то, что мы связываем с морем, солнцем и богатым растительным миром можно смело назвать средиземноморским стилем. А еще с морем, солнцем и богатой растительностью мы связываем все наши лучшие и заветные мечты. Так, почему бы не совместить мечты и вполне возможное осуществление этих желаний и не привнести это все в вашу квартиру или дом?

  • 2405/17
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Эко-стиль

    Эко-стиль, или стиль натюрель, совсем не обязательно создавать тем, кто солидарен с защитниками дикой природы или занимается охраной диких животных и растений. Эко-стиль прекрасно впишется в любую городскую квартиру, создав противовес тому миру, полному машин, криков, шумов и огромных выбросов загрязнений, которые мы наблюдаем каждый день, выходя на улицу.

  • 1005/17
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Как правильно выбрать ковролин

    Когда возникает дилемма выбора напольного покрытия, основную сложность представляет разнообразие. Альтернатив много: керамическая плитка либо престижный паркет, линолеум либо более современный ламинат, пробка либо уже полимерные наливные полы и т. д., каждый вид имеет свои плюсы и в любом случае и какие-то минусы. Если вы остановили выбор на ковролине, неплохо узнать нюансы, слабые и сильные стороны.

  • 0305/17
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Ремонт бизнес-класса под ключ

    Требуется ремонт бизнес-класса под ключ? Добро пожаловать на сайт студии «Style Home»! Мы предлагаем профессиональные услуги по ремонту бизнес-класса в квартире, доме, коттедже, офисе, новостройке оперативно и по выгодной цене.

  • 2604/17
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Ремонт ванных под ключ

    Для того чтобы вам спокойно и удобно мылось и стиралось, важно обзавестись хорошей ванной комнатой. А что для этого необходимо? Знания и умения, конечно, а также, понимание какие материалы, инструменты и мебель использовать и т.д.

  • 1904/17
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Что такое белые наливные полы? Плюсы и минусы

    Когда владелец жилого помещения является сторонником интерьера, оформленного в монохромном стиле, а может и просто любитель сверкающего минимализма, в таком случае рекомендуется оформление интерьера дополнить белыми наливными полами. Они пользуются популярностью в медицинских помещениях, где требуется идеальная чистота, общепитах, залах проведения концертов, в музеях, а также в торговых помещениях и офисных в том числе.

  • 1204/17
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Эксклюзивный ремонт квартиры

    Гостиная — это визитная карточка дома. В ней собираются на семейные торжества, принимают гостей и просто отдыхают после напряженного трудового дня. На эту комнату возлагается множество функций, поэтому она должна быть идеально оформлена. Эксклюзивный ремонт, выполненный силами студии «Style Home», полностью преобразит пространство, наполнит его комфортом и эксклюзивностью.

  • 0504/17
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн интерьера детской 12 кв. м.

    Детская комната - собственный мир для ребенка, где он растет, играет, учится. К подбору дизайна комнаты для ребенка нужно подойти очень ответственно, ведь то, что он видит вокруг себя, формирует его мировоззрение, характер, и даже интеллектуальные способности.