+7 499 707 07 65

БЛОГ

ПОЧЕМУ СТОИТ С НАМИ РАБОТАТЬ
  • 2903/17
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн интерьера кухни 12 кв. м.

    Немногие смогут похвастаться большой площадью кухни. Кухня, площадью 12 квадратных метров - довольно просторная, по меркам стандартных городских квартир. Этой площади хватит для создания полноценной рабочей зоны с просторной столешницей и необходимой бытовой техникой и места для установки обеденного стола. На просторах площади есть где разгуляться творческой фантазии.

  • 2203/17
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн маленьких квартир

    В нашей стране большая часть жилья относится к категории малогабаритного, причем располагается оно как в домах постройки второй половины прошлого века, так и в зданиях современной постройки. Как утверждают специалисты, разрабатывать и реализовывать дизайн маленьких квартир существенно сложнее, чем тех, площадь которых достаточно велика.

  • 1503/17
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн квартиры студии 30 кв. м.

    Несмотря на то, что квартиры студии у нас появились сравнительно недавно, они уже успели завоевать своих почитателей – любителей открытого пространства. Чем же привлекает такая планировка? Прежде всего – это уникальная возможность самостоятельно корректировать свою квартиру в любой момент.

  • 0803/17
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн малогабаритных квартир

    Дизайн проект интерьера малогабаритных квартир. Для того, чтобы создать уют в квартире с малым метражом, нужно обладать особым искусством и навыками профессионального дизайнера. Ведь перед вами поставлена непростая задача, нужно учесть массу аспектов и тонкостей столь “ювелирной” работы.

  • 0103/17
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Бунгало

    Мы часто видим по телевизору одноэтажные домики на берегу океана с крышей, сделанной из камыша. Так что же это за чудо домики, гордо стоящие в одиночестве на сваях у самой воды. Эти домики называются бунгало, и в них не всегда живут аборигены и представители каких-то племен.

  • 2202/17
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Гранж

    Если вам важно оборудовать ваше помещение для студии, магазина или кофейни недорого и при этом уникально, оригинально, то на помощь вам придут профессионалы-дизайнеры, которые предложат один из лучших вариантов — стиль гранж. Этот стиль прекрасно впишется и в вашу квартиру, если вы любите что-то неформальное и при этом не бросающее вызов всему и всем вокруг.

  • 1502/17
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Кантри

    Стиль кантри имеет некоторое сходство со стилем прованс. Но вот только, если прованс более подходит для девушек, нежных и ранимых натур, то кантри в этом плане несколько более жестковат и сложен. Появился он в Соединенных Штатах Америки и, скорее всего, в этом и заключается причина некоторой жесткости стиля и главное отличие его от прованса.

  • 0802/17
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Колониальный стиль

    Колониальный — так называли стиль, который родился на границе двух миров - Востока и Запада. В наши дни такой образ считается экзотическим в силу того, что соединяет в себе два совершенно разных мира — европейский и восточный мир, расположившиеся на одном континенте — Евразии.

  • 0102/17
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Cтиль Лофт

    Придать свой стиль и преобразовать можно практически каждое помещение. Так, например, ваш чердак, складское помещение, торговое хранилище. Для того чтобы внести изюминку в не особо привлекающее помещение, используют американский стиль лофт.

  • 2501/17
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Виды красок и их основные свойства

    Финальная стадия ремонта — это покраска. Если неграмотно подобрать краску, вся предыдущая работа может оказаться насмарку. Разберёмся, каким целям соответствуют разнообразные виды красок, включая и их подвиды.