+7 499 707 07 65
Style Home / Блог / Финалисты конкурса Pinwin «Звук в гостиной должен быть красивым»

Финалисты конкурса Pinwin «Звук в гостиной должен быть красивым»

Финалисты конкурса студия Style Home Pinwin Звук в гостиной должен быть красивым

Приятная новость от Pinwin, конкурс «Звук в гостиной должен быть красивым», в котором мы принимали участие, организаторы подвели итоги.

Представленный нами проект стал финалистом конкурса: http://www.pinwin.ru/konkurs.php?kact=2&knid=150&rbid=23467

Со стороны организаторов конкурса были условия конкурса по использованию в проекте специального оборудования. У нас в портфолио представлены различные проекты, нашелся и такой который полностью соответствовал условиям конкурса.

На конкурс нами была представлена гостиная в загородном доме. Хозяева увлечены музыкой во всех ее проявлениях. Перед нами стояла задача разместить рояль для репетиций и музицирования в кругу семьи, а также использовать технические новинки, предусмотреть хороший звук и акустику.

Дизайн интерьера гостиной совмещенной с кухней в доме в современном стиле в светлых цветах 250 кв.м. - КП Gentle ParkДизайн интерьера гостиной зоны тв в загородном доме в современном стиле в бежевых оттенках 250 кв.м. - КП Gentle ParkДизайн интерьера кухни с островом в загородном доме в современном стиле (с элементами дерева) 250 кв. м. - КП Gentle Park Дизайн интерьера кухни с островом  в загородном доме в современном стиле в светлых цветах 250 кв. м. - КП Gentle Park

Работая над проектом, мы стремились учесть все факторы: продумать функциональное планировочное решение, выбрать стилистику и наполнение интерьера, учесть в проекте все требования инженеров, для чего тесно взаимодействовали со специалистами по проектированию специальных свойств помещения и инженерных сетей.

В итоге для решения поставленных задач были выбраны колонки Reference, в соответствии с рекомендациями специалистов мы использовали Model 1 Sideon Black WBG и Model 3 Sideon Black WBG. Заказчик остался доволен!

Благодарим организаторов конкурса, экспертное жюри и всех, кто принимал участие в голосовании за высокую оценку нашей работы!

Дизайн интерьера обеденной группы на кухне в загородном доме в современном стиле 250 кв. м. - КП Gentle Park Дизайн интерьера острова на кухне с мойкой в современном стиле (бежевый цвет) 250 кв.м. - КП Gentle ParkДизайн интерьера холла в загородном доме в современном стиле в светлых цветах 250 кв.м. - КП Gentle ParkДизайн интерьера прихожей в загородном доме в современном стиле в светлых цветах 250 кв.м. - КП Gentle Park Дизайн интерьера прихожей в загородном доме в современном стиле в светлых оттенках 250 кв.м. - КП Gentle Park