+7 499 707 07 65
Style Home / Блог / Дизайн детской своими руками

Дизайн детской своими руками

Дизайн интерьера детской своими руками. В вашей семье появился ребенок? Значит, жизнь ваша изменилась навсегда. Вы, как и любой член вашей семьи теперь имеете новые обязанности. Малыш еще не может позаботиться о себе. Поэтому об этом должны позаботиться вы.

дизайн детской своими руками в современном стиле в светлых тонах 1

В любом доме должно быть место, где малыш будет расти. А именно детская. Но! Так как мы говорим именно о комнате для ребенка, необходимо создать не просто жилое помещение, а особенное место, где малыш создаст при вашей помощи свой собственный маленький мирок.

Для того чтобы ребенок правильно воспринимал все происходящее вокруг него, нужно уделить должное внимание дизайну детской комнаты. Он должен быть не только эстетичным, но и функциональным.

Дизайн детской своими руками: это необходимо знать!

Если вы решили разработать дизайн-проект для детской комнаты своими руками, то вам необходимо помнить о некоторых важных моментах:

  • Безопасность во всем (мебель, электроприборы, проводка, декорирующие элементы).
  • «Нет», - агрессивным цветовым гаммам.
  • Правильно используйте свет, естественные и искусственные источники.
  • Учитывайте расположение дверей и окон.
  • Розетки располагайте выше от пола, а вот выключатели – ниже.

дизайн детской своими руками в современном стиле в светлых тонах с колыбелью

Дизайн детской своими руками или руками профессионалов?

Прежде чем приступать к самостоятельным работам, стоит подумать о том, а справитесь ли вы с этим. В случае неточностей могут возникнуть дополнительные денежные затраты, сроки выполнения ремонта увеличатся. Вы потратите не только достаточное количество лишних средств, но и время, и нервы. Для выполнения работ по составлению дизайн-проекта необходимо наличие должного опыта, соответствующих знаний, навыков.

Если вы все-таки не уверены в своих силах, то стоит вспомнить о том, что вам всегда готовы оказать квалифицированную помощь специалисты компании Style Home (Москва и Московская область).