+7 499 707 07 65
Style Home / Блог / Дизайн-проект интерьера комнаты

Дизайн-проект интерьера комнаты

Дизайн проект интерьера комнаты. Дизайн комнаты в квартире будет зависеть от многих аспектов:

  • Площадь квартиры.
  • Предназначение комнаты.
  • Месторасположение комнаты (стороны света).
  • Стилевые предпочтения хозяев дома.
  • Архитектура помещения.

Первый пункт по сравнению с остальными является наиболее важным. Можно сказать, решающим. Именно поэтому необходимо рассматривать пункты со второго по пятый только в свете величины площади.

дизайн-проект интерьера комнаты современном стиле в светлых тонах в загородном доме

Дизайн комнаты 18 кв. м.

18 кв. м. для комнаты – это отличное значение. В таком помещении можно расположить, и спальню, и столовую, и офис, и гостиную, и домашний спортивный зал. Дизайн комнаты 18 кв. м. проще воплощать в жизнь по готовому проекту. В нем можно учесть все важные аспекты, касающиеся архитектурных, стилевых особенностей помещения и прочее. Дизайн комнаты обязательно должен учитывать ее месторасположение и наличие и нахождение окон относительно сторон света.

Дизайн комнаты 12 кв. м.

Подумали о хорошем, давайте вернемся к реальности. Очень часто приходится ломать голову не над тем, как устроить помещение большей площади, а над тем, как же правильно и рационально устроить дизайн комнаты 12 кв. м.

Для того чтобы сделать из маленькой комнаты «конфетку» необходимо потратить немало сил. Ограниченная квадратными метрами площадь подталкивает к поиску новых оригинальных решений не только со стилевой стороны, но и с технической.

В данном случае, по мнению многих специалистов, дизайн-проект просто необходим.

дизайн-проект интерьера комнаты современной классике в темных тонах

Что позволяет дизайн-проект комнаты?

Учесть не только творческую сторону процесса создания образа комнаты, но и техническую: разместить мебель, элементы декора, функциональные единицы.

Реализовать все источники света (искусственные и естественные) для зрительного расширения пространства, удобства и подчеркивания достоинств дизайна интерьера.

Дизайн комнаты в квартире

Разработка дизайн-проекта далеко не всегда доступна рядовому гражданину, если его профессия не связана с интерьерами или ремонтом. Этот процесс должен происходить под руководством должной информированности, опытности и отработанных навыков в сфере проектирования и дизайна.

дизайн-проект интерьера комнаты современной классике в светлых тонах с комодом под тв

Дизайн комнаты в квартире лучше всего доверить в руки специалистов, если вы сомневаетесь в своих силах. Профессионалы студии Style Home сумеют решить самые сложные задачи, связанные с выше описанными проблемами.