+7 499 707 07 65
Style Home / Блог / Ремонт кухни – особый подход к работе

Ремонт кухни – особый подход к работе

Ремонт кухни – особый подход к работе

Выбирая косметический, капитальный или эксклюзивный ремонт кухни, мы добиваемся получения одного результата - современный и качественный облик помещения. Для каждого вида работы есть свои определенные нюансы, которые в конечном итоге приводят к кардинальному изменению внутреннего дизайна помещения. Сегодня владельцы квартиры отходят от принципа, что кухня не только место для приготовления пищи, но и полноценное помещение, где можно отдохнуть, приготовить еду и многое другое. Современные технологии ремонта позволяют превратить кухню не только в столовую, но и расширить ее функции, а это возможность создания рабочего кабинета, общей комнаты и даже отдельного типа помещения.

Обратившись к специалистам, вы можете значительно расширить функционал кухни, добавив дополнительные возможности. Качественная отделка, оригинальный дизайн и нестандартный подход к ремонту поможет изменить планировку помещения, добавить эргономичности кухне, а также значительно расширить ее полезную площадь. Дизайнеры помогут разработать трендовый и модный дизайн кухни, который отлично впишется в общий дизайн помещения.

ремонт кухни в современном стиле в светлых тонах с белым мраморным полом

Особенности проведения ремонта для кухни

Работа по ремонту кухни начинается с ознакомлением предстоящих этапов работы, составления дизайн-проекта, а также утверждения сметной документации. В помещении кухни очень много бытовой техники, мебели, инженерных коммуникаций, которые должны быть интегрированы в новый дизайн помещения, поэтому к этим элементам кухни придается также первостепенное значение.


Важные факторы этапов проведения ремонта кухни выглядят следующим образом:

  • Перепланировка помещения кухни, демонтаж старых несущих конструкций, замена оконных и дверных блоков.
  • Работы по демонтажу и замене старых инженерных коммуникаций – электропроводка, отопление, газоснабжение, водопроводная система.
  • Демонтаж старой сантехники с заменой на новые элементы сантехнического оборудования.
  • Внутренние отделочные работы. В этот этап работ входят расширенные варианты, в том числе выравнивание и устранение дефектов потолочных и стеновых конструкций, а также покрытия пола, покраска, поклейка обоями стен, штукатурные работы, плиточные работы, в том числе с укладкой керамогранита.

Необходимо помнить, если для вашей кухни планируется использовать перепланировка помещения, необходимо в государственных органах власти до начала проведения ремонтных работ получить согласование перепланировки помещения. Специалисты нашего центра ремонта квартир помогут вам правильно оформить документацию для получения согласования перепланировки помещения кухни. Имея на руках разрешительный документ, вы можете приступать к законной перепланировке помещения с последующим получением нового технического паспорта вашей квартиры.

ремонт кухни в современном стиле в светлых тонах с навесными светильниками
Современные технологии и материалы для кухни

Специалисты, менеджеры нашего центра ремонта квартир помогут вам подобрать экологически чистые материалы и технологии для ремонта помещения кухни. Стоимость материала при комплексном оформлении заказа ремонта кухни будет значительно ниже, чем, если вы будете самостоятельно закупать материалы для ремонтных работ. Для подключения бытовой техники и мебели мы предлагаем отличный дизайнерский подход с внедрением элементов светодиодной системы для получения привлекательного освещения помещения кухни.

Наши специалисты помогут выполнить следующие работы ремонта кухни под ключ, где все организационные и технологические вопросы мы полностью берем на себя.

  • Освобождение помещения от мебели, укрытие окон и дверей защитной пленкой.
  • Демонтаж розеток, выключателей, удаление старых обоев на кухне.
  • Отчистка поверхности стен от пыли, работы по грунтовке поверхности стен.
  • Электромонтажные работы – штробление, прокладка кабель-каналов, вынос электропроводки в иное место.
  • Выравнивание и оштукатуривание поверхностей стен, а также элементов потолка.
  • Подготовка стен и потолка для финишной и декоративной отделки.
  • Покраска потолка, установка натяжных потолков.
  • Декоративная отделка стен - плитка, декоративная штукатурка, панели, обои.
  • Укладка элементов напольных покрытий.
  • Установка плинтусов напольных, потолочных, монтаж наличников.
  • Вывоз строительного мусора, влажная уборка помещения.

По завершении работ, мы установим мебель, подключим бытовую технику и обеспечим полное функционирование помещения, исходя из требований и пожеланий заказчика.

ремонт кухни в современном стиле в светлых тонах с фартуком плиткой под соты

Кому доверить ремонт кухни

Доверяя ремонт кухни нашему центру ремонт квартир и коттеджей, вы получаете большие возможности обоюдного сотрудничества. Отличный результат работы не заставит себя ждать, после полного выполнения всех условий оформленного и заключенного договора проведения ремонта кухни в квартире.

  • Мы предлагаем полный комплекс услуг ремонта кухни, в том числе под ключ.
  • Ведущий специалист разрабатывает проектную и сметную документацию, и следит за ходом выполнения ремонтных работ.
  • Мы предложим оптимальные цены на материал, при этом мы закупаем только качественные и надежные материалы у надежных партнеров и поставщиков, тем самым стоимость ремонта может существенно снизиться для вас.
  • Материально-техническая база, это уникальные инструменты и оборудование, предназначенные для профессионального ремонта кухни.
  • Вы получаете гарантию на 36 месяцев, которая подтверждает к5ачество выполнения нами ремонтных работ для помещения кухни.

ремонт кухни в современном стиле в светлых тонах с деревянными фасадами

Вас заинтересовали наши условия сотрудничества? Обязательно позвоните нам по указанным телефонам или закажите бесплатную услугу обратного звонка, после чего мы свяжемся с вами и обсудим детали проведения ремонта кухни в вашей квартире. Наши портфолио помогут убедиться вам, как мы проводим ремонт кухни, и, какие результаты при этом получает наш потенциальный клиент.
Мы поможем превратить вашу кухню в любимое помещение для всех членов вашей дружной семьи!