+7 499 707 07 65
Style Home / Блог / Дизайн интерьера офиса

Дизайн интерьера офиса

Разработка интерьера офиса

 

Разрабатывая дизайн-проекта офисных помещений, хороший дизайнер предусматривает нужды трудящихся в них людей: планировка должна способствовать быстрому перемещению и кооперации, выбирать мебель нужно не только стильную, но и наиболее удобную, важно предусмотреть вместительность шкафов и столов, достаточное освещение и вентиляцию. При подборе декора для офиса стоит помнить о цели – рабочей атмосфере, а не стремиться изумить посетителей.

 

Лейтмотивом при разработке проекта дизайна интерьера офиса может служить направление деятельности фирмы: например, добавить озеленение, если офис создается для агрокомпании или студии флористики. Беспроигрышное и универсальное решение в дизайне – минимализм, который не потеряет своей актуальности с годами. Варианты отделки легко подстраиваются под любой выбранный стиль: и полимерные материалы, и дерево, и стекло можно удачно реализовать при грамотном подходе.

 

Дизайнеры Style Home разработают для вашей компании дизайн-проекта офиса, с учетом всех пожеланий и мелочей, от которых зависит стиль и рациональность интерьера, а также комфорт и безопасность сотрудников. Наши специалисты создадут один или несколько вариантов оформления офиса, чтобы вы смогли выбрать подходящий.

 

Как дизайн офиса сказывается на продуктивности?

 

Рабочая атмосфера подразумевает возможность человека сосредоточиться на задаче. В хорошо спланированном и оформленном офисе мозг быстрее решает задачи, а идеи реализуются практически сами собой! Главное условие – ничего не должно отвлекать. Сдержанный минимализм – самое популярное решение для такой задачи. Но иногда требуется нечто совсем иное, в отдельных случаях креативные решения – лучшие (всем известны невероятные офисы Google).

 

Для творческой работы не подойдут сдержанные цвета и чёткая геометрия в интерьере. Владелец фирмы всегда чувствует, какая атмосфера должна быть в офисе и что лучше вдохновит сотрудников на работу. А специалисты Style Home готовы помочь в реализации ваших планов!

 

Что для этого требуется? Первостепенная задача - разработать полноценный дизайн-проект, который станет основой. Вы сразу сможете оценить, как офис преобразится после ремонта, отсеять лишние детали и добавить новые при желании. Это позволит избежать лишних расходов, если вдруг результат окажется не таким, как вы ожидали. Студия Style Home занимается разработкой дизайнов офисов премиум-класса и в своей деятельности придерживается актуальных модных тенденций.

 

Функциональность в современном офисе важна не меньше имиджа. В дизайн-проекте вы сразу увидите, где будет расположена офисная техника, мебель, другие элементы интерьера. Почему стоит заказать дизайн интерьера офиса под ключ у нас? Вы получаете готовый проект и полное понимание того, что вас ждет в итоге. Мы создадим идеальное рабочее пространство, которое вдохновит сотрудников офиса на кропотливую работу. А это в офисе самое главное!