+7 499 707 07 65

БЛОГ

ПОЧЕМУ СТОИТ С НАМИ РАБОТАТЬ
  • 1801/17
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Ремонт и отделка общественных и административных зданий

    Ремонт и отделка административных зданий – серьезное мероприятие, требующее специальных навыков и знаний. Студия «StyleHome» предлагает услуги по ремонту и отделке общественных и административных зданий под ключ на высоком уровне.

  • 1101/17
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Ремонт и отделка офисов под ключ

    Необходим ремонт и отделка офисов под ключ? Приветствуем вас на сайте студии «StyleHome»! Мы уже более 9 лет предоставляем комплексные услуги по ремонту и отделке быстро, качественно, по выгодной цене.

  • 0401/17
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Ремонт и отделка коридора

    Если у вас появилась необходимость в качественном и недорогом ремонте коридора, то студия «StyleHome» сможет вам помочь. Обращаясь к нам, в скором времени вы будете иметь комфортное, стильное и красивое помещение. Мы доказали на практике свое профессиональное отношение к работе! Нам доверяют более 1000 клиентов и советуют другим, а лучшей рекламы и не найти.

  • 2812/16
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Ремонт кухни – особый подход к работе

    Выбирая косметический, капитальный или эксклюзивный ремонт кухни, мы добиваемся получения одного результата - современный и качественный облик помещения. Для каждого вида работы есть свои определенные нюансы, которые в конечном итоге приводят к кардинальному изменению внутреннего дизайна помещения. Сегодня владельцы квартиры отходят от принципа, что кухня не только место для приготовления пищи, но и полноценное помещение, где можно отдохнуть, приготовить еду и многое другое. Современные технологии ремонта позволяют превратить кухню не только в столовую, но и расширить ее функции, а это возможность создания рабочего кабинета, общей комнаты и даже отдельного типа помещения.

  • 2112/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн детской комнаты для двух девочек

    Дизайн интерьера детской комнаты для двух девочек. У вас две дочки, а комната для детей всего одна? Расстраиваться нет причин. Если девочкам придется жить в одной комнате, они станут еще ближе. Будут вместе играть, рядом спать, поверять друг другу свои секреты. Старшая дочь сможет присматривать за младшей сестрой – и тем самым даст родителям немного свободного времени.

  • 1412/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн детской комнаты для мальчика

    Дизайн детской комнаты для мальчика. Взрослые люди хорошо себе представляют, какими они хотят видеть свою спальню или кухню, гостиную или ванную, весь дом в целом. Выбор интерьера комнаты, предназначенной для ребенка ─ трудная задача для взрослого человека. Нам, к сожалению, уже недоступен мир детских сказок и мечтаний, в котором обитают малыши.

  • 0712/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн детской комнаты для мальчика и девочки

    В вашей семье два ребенка? Вам очень повезло, ведь это в два раза больше радости и счастья. У каждого ребенка должно быть свое пространство для выражения себя как личности, а когда детей двое, а комната одна, то нужно правильно создать личное пространство каждого ребенка.

  • 3011/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн комнаты для девочки-подростка

    День, когда милая ясноглазая девчушка-болтушка превращается в хрупкого подростка с колючим взглядом, наступает всегда неожиданно. Вчерашний ребенок забывает о плюшевых мишках и кукольных домиках, его раздражают изображения любимых героев мультфильмов на обоях и мебель для малышей. Он начинает искать способы самовыражения там, где проводит большую часть жизни – в своей комнате. И тогда родители решаются на важный шаг – оформляют дизайн интерьера комнаты для девочки подростка таким образом, чтобы он соответствовал представлениям дочери о красоте, моде и идеальной модели личного пространства.

  • 2311/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн-проект интерьера детской комнаты

    Детская комната – это особенное место. Это маленький мир малыша, в котором он растет, развивается, познает мир, играет, учится, отдыхает. От того, как будет обустроена детская комната, зависит на самом деле очень много. И психическое, и физическое здоровье ребенка. И сделать дизайн интерьера детской комнаты правильным необходимо родителям, учитывая многие важные особенности.

  • 1611/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн кухни 7 кв. м.

    В типовых домах кухни отличаются завидной скромностью, не превышающей 7 кв. м. Поэтому составление планировки и подбор дизайна превращается в увлекательную головоломку, разложив которую, мы хотим получить максимально возможный простор, функциональность и уют.