+7 499 707 07 65

БЛОГ

ПОЧЕМУ СТОИТ С НАМИ РАБОТАТЬ
  • 0911/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн кухни в хрущевке

    Современная кухня является не только местом приготовления и приема пищи, но и вполне способна воплотить идеи мобильного рабочего места (мини-кабинет на подоконнике), уютного закутка для общения или уголка для чтения. Естественно, что габариты кухонь в хрущевках зачастую не позволяют реализовать все свои идеи. Площадь их обычно колеблется от 4 до 6 метров. Однако новейшие технологии производства мебели и техники рассчитаны на помещения любых размеров и найти все необходимое не так уж сложно.

  • 0211/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн кухни с балконом

    Кухня является очень важной зоной любой квартиры. В малогабаритном жилище она берет на себя функции не только непосредственно места для приготовления пищи, но и столовой, укромного уголка для общения, рабочего кабинета, а также возможно и гостевого спального места.

  • 2610/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн кухни студии

    Кухни с типом планировки в виде студии - это просторные и светлые помещения, где приятно находиться и заниматься любимыми делами, в числе которых может быть и приготовление пищи. Однако, дизайн кухни-студии имеет ряд своих особенностей и может подходить не для каждого помещения.

  • 1910/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн кухни-гостиной 20 кв. м.

    Совмещенная кухня-гостиная, занимающая 20 кв. м., идеальна для небольшой и дружной семьи. Занимаясь приготовлением пищи, хозяйка никогда не пропустит свой сериал и сможет продолжать общение со своими домочадцами: помогать ребенку с уроками, вести беседу с мужем.

  • 1210/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Cтиль Китч

    Китч – стиль массовой культуры, как и стоило ожидать, прижился во всех видах искусства — и в живописи, и в скульптуре, и в интерьере. Стиль этот появился в Западной Германии во второй половине ХХ века, но даже в Восточной Германии и уж тем более в Советском Союзе не прижился. Идеологи социализма называли этот стиль совершенно безвкусным явлением массовой культуры, которому не место в серьезнейшем советском социалистическом обществе

  • 0510/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль ОнтоАрт

    ОнтоАрт — это искусство существования. Эта направленность была создана Антонио Менегетти в середине семидесятых годов прошлого века. Вслед за Менегетти ряд других итальянских художников и творческих людей внесли и свои черты в новый стиль.

  • 2809/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Поп-арт

    Вы можете ненавидеть поп-арт, но однажды в вашей жизни появится любимая девушка, которая будет без ума от Китти, или дочь, которая превратить куклу Барби в своего главного кумира, и вам придется смириться.

  • 2109/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Cтиль Постмодернизм

    Стиль постмодернизм чем-то похож на стиль модернизм. К этим похожим чертам и знакам сходства относятся некоторые элементы в выбранном помещении с использованием яркого освещения. Конечно, и отличия у этих двух, казалось бы, на первый взгляд схожих между собой стилей есть, и они достаточно приметны и очевидны.

  • 1409/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Фьюжн

    Часто встречаются ситуации, когда выбрать какой-то один стиль среди большого количества очень сложно, а иногда даже расходятся мнения по этому поводу. Оптимальным решением для вас в такой ситуации будет смешать несколько стилей. Такое сочетание получило название «фьюжн», которое поможет вам создать свои особые стилевые решения и правила.

  • 0709/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн гостиной-спальни

    Во многих домах имеются помещения, в которых проводится основное время суток и это спальня, но гостиная, ни в какой мере не отстает, ведь именно здесь каждый отдыхает и проводит свое время с семьей и друзьями. Поэтому очень важно, чтобы интерьер данного помещения идеально подходил характеру владельца квартиры.