+7 499 707 07 65

БЛОГ

ПОЧЕМУ СТОИТ С НАМИ РАБОТАТЬ
  • 1001/18
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Шебби-шик

    Если вам нравится милая провинциальная повседневность с несколько состаренными предметами мебели и аксессуарами, тканями в мелкий цветочек и уютными креслицами, обратите внимание на шебби-шик.
    Этот стиль с несколько странным для нашего уха наименованием родился в Англии еще в 80-х годах прошлого, двадцатого, столетия. Название стиля переводится как потертый блеск, шик.

    Главным замыслом этого стиля является искусственное состаривание всех материалов и предметов. Зачем это сделано?

  • 0301/18
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн интерьера гостиной

    Дизайн интерьера гостиной 16 кв. м. Существует мнение, что небольшого размера гостиная с площадью 16 кв. м. не способна преобразиться в соответствии с современными тенденциями. Многие считают, что только просторная комната служит основой для воплощения самых интересных идей. Хотим вам сказать, что это не так.

  • 2712/17
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн интерьера гостиной 20 кв. м.

    Дизайн интерьера гостиной 20 кв. м. В гостиной 20 кв. м. можно реализовать самые разные дизайнерские решения и без особых трудностей выбрать оптимальные предметы мебели. Обычно пространства в таких помещениях достаточно, чтобы выполнить различные современные манипуляции при создании уникального интерьера.

  • 2012/17
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн гостиной совмещенной с кухней

    Дизайн проект интерьера гостиной совмещенной с кухней. Одной из новомодных тенденций в области дизайна является «сочетание несочетаемого». Кухня + балкон, спальня + гостиная, ванная + санузел – креативных экспериментов мастодонтов стиля огромное множество, и одним из них является создание дизайна гостиной, совмещенной с кухней.

  • 1312/17
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн ванной в хрущевке

    Пресловутые «хрущевки», которые изначально были рассчитаны максимум на полвека эксплуатации, до сих пор составляют значительную долю жилого фонда страны, и в них обитает немало наших сограждан. Когда приходит время ремонтировать эти квартиры, неизбежно возникает вопрос: как лучше обустроить ванную комнату?

  • 0612/17
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн гостиной 18 кв. м.

    Гостиные стандартных размеров заставляют своих хозяев решать 2 насущных вопроса. Первый связан с визуальным увеличением пространства. Второй соотносится с функциональными особенностями комнаты: в ней собирается вся семья для отдыха.

  • 2911/17
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн однокомнатной квартиры

    Свое жилье – это всегда большая радость. Небольшие однокомнатные квартиры имеют своего целевого покупателя. Как правило, это одинокие люди, молодые семьи с маленькими детьми или пенсионеры. Чтобы в квартире с маленькой площадью было уютно и комфортно жить, надо максимально использовать каждый метр полезной площади.

  • 2211/17
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн однокомнатной квартиры 40 кв. м.

    40 квадратных метров — это достаточная площадь для воплощения фантазий, ведь стандартная «трешка» хрущевского типа имеет едва ли больше 60 квадратов, а двухкомнатная квартира в домах аналогичного типа — 40-45. Так что можно получить полноценную двушку из просторной однокомнатной квартиры.

  • 1511/17
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн детского сада

    Детей нужно уметь заинтересовывать. Чтобы они с радостью ходили в детский садик и получали пользу от нахождения в нем, нужно подобрать соответствующий интерьер. Прошли времена одинаково оформленных помещений, настал период, когда дизайн детского сада может быть уникальным, неповторимым и, в то же время, функциональным.

  • 0811/17
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Ремонт однокомнатной квартиры под ключ

    Любой из нас знает, что такое дом человека. Это то место, где можно расслабиться, привести себя в порядок и приобрести душевное равновесие, нарушенное бурями внешнего мира. Но для этого дом должен быть именно таким, каким каждый хозяин его себе и представляет: уютным, теплым, комфортным и т.д. В общем, он должен соответствовать всем требованиям души и тела. Добиться этого непросто, особенно, если ваш дом – это однокомнатная квартира.