+7 499 707 07 65

БЛОГ

ПОЧЕМУ СТОИТ С НАМИ РАБОТАТЬ
  • 0111/17
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Ремонт санузла под ключ

    Сложно переоценить важность ванной и туалета в любом доме. Санузел необходим любому человеку в независимости от пола, возраста и политических взглядов. Здесь люди приводят в порядок свое тело, делая его чистым, избавляясь от ненужного, успокаиваясь психологически.
    Ремонт санузла необходимо делать чуть ли не в первую очередь, задумав эти работы во всем своем доме. Это связано с тем, что эта зона наиболее востребована из многих других. Если с занятостью одной из спален можно смириться, просто перенеся кровать, то туалет или ванную так просто переместить в другое место не так-то просто.

  • 2510/17
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Ремонт туалета под ключ

    У всех нас имеются потребности: первичные, вторичные и другие. Что касается первичных, то важность и необходимость этих самых потребностей невозможно переоценить. От осуществления этих процессов напрямую зависит наша жизнь. Остальные же «нужды организма» немногим уступают в важности и необходимости первым. Так что вопрос значимости места, где все это спокойно и без каких-либо проблем можно осуществить, весьма важен.

  • 1810/17
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Стоимость ремонта ванной под ключ

    Предстоящий ремонт всегда заставляет шевелиться волосы на голове у любого человека. Однако мера эта необходимая, а иногда даже срочная и безотлагательная. Ремонт в ванной комнате предполагает под собой массу действий.

  • 1110/17
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Стоимость ремонта туалета под ключ

    Если вы решили отремонтировать свою квартиру, то туалетом и ванной комнатами необходимо заняться чуть ли не в первую очередь. Нужно сделать это по той причине, что это очень важные зоны в любом доме, и поэтому, чем быстрее закончатся все работы с санузлом, тем комфортнее будет всем жильцам.

  • 0410/17
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Африканский стиль

    Сегодня многих привлекает Восток, непонятный и дурманящий, а также африканские страны, которые до сих пор кажутся нам далекими и таинственными. Многие добавляют в свой гардероб шаровары или кофточки с африканскими мотивами, а кто-то ограничивается парой подвесок или тяжелых больших серег в этническом стиле.

  • 2709/17
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Египетский стиль

    Египетский стиль, как и история Древнего Египта, древнеегипетская цивилизация с их письменностью и уникальной мифологией, привлекателен сегодня для многих людей, которые стремятся воссоздать в своей квартире или доме маленькую память о стране, в которой они, возможно, смогли побывать или просто много чего хорошего слышали.

  • 2009/17
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Индийский стиль

    Если вы являетесь любителем роскоши, золотых украшений и при этом соблюдаете простоту, четкость линии и имеете тонкий вкус, то хорошим решением будет создать домашнюю атмосферу вашей квартиры или отдельной комнаты в доме в индийском стиле.

    Культура Индии, как и ее стиль, очень древние. Но если же хочется воплотить его в реальность, что делать?

  • 1309/17
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Марокканский стиль

    Каждой хозяйке хочется, чтобы интерьер и декор в доме выглядел современно, изящно. Но какой-то изюминки всегда не хватает. Настолько надоедает сухая, бытовая обыденность — плита, полочки, конторки на кухне, диван и столик в гостиной, кровать в спальне. И все. А ведь так хочется чего-то уникального, интересного, витиеватого или трогательного.

  • 0609/17
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Мексиканский стиль

    Если вы любитель ярких, цветных и насыщенных цветов, то хорошим решением будет украсить свой дом в мексиканском стиле. У этого стиля довольно-таки богатая и древняя история. Зародился он во времена индейцев Толтеков, от которых пошли мексиканцы.

  • 3008/17
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн двухкомнатной квартиры 60 кв. м.

    60 квадратных метров — это много или мало? Для среднестатистической российской семьи — вполне достаточная площадь, чтобы организовать удобную спальню, гостиную и вполне функциональную кухню.