+7 499 707 07 65

БЛОГ

ПОЧЕМУ СТОИТ С НАМИ РАБОТАТЬ
  • 1804/18
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Ванная с душевой кабинкой дизайн интерьера

    Ванная с душевой кабинкой дизайн интерьера. Ванная комната – очень важное место, потому что гигиенические процедуры не только необходимы, но и очень интимны. Человек должен не только испытывать комфорт, выполняя их (все необходимое «под рукой»), но и уют, который заведомо отвечает за ощущение спокойствия, расслабленности, уединенности.

  • 1104/18
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн детской комнаты для двух мальчиков

    Дизайн интерьера детской комнаты для двух мальчиков. В вашей семье растет два мальчика. Это такое счастье! Неудивительно, что родители хотят, чтобы у их детей было счастливое детство. Если средства позволяют, то для каждого ребенка выделят по комнате, в другом случае детям придется жить в одном помещении. И именно в детской комнате они будут проводить свободное от учебы время, общаться с друзьями, играть, делать домашнее задание, отдыхать. У сыновей может быть приличная разница в возрасте, у каждого будут свои привычки и пристрастия.

  • 0404/18
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн маленькой кухни

    Дизайн маленькой кухни – повод для размышлений. Как можно практично организовать рабочее пространство хранительницы домашнего очага, если ваша квартира не отличается большими габаритами? Здесь важен особый подход и тонкое чутье стиля.

  • 2803/18
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн комнаты 18 кв. м.

    В очень многих квартирах, расположенных в домах, построенных во второй половине прошлого века, гостиные имеют общую площадь около 18 квадратных метров. Это, с одной стороны, совсем немного, однако если накануне ремонта хорошо продумать дизайн комнаты, то оно по его окончании наверняка станет очень удобным и комфортным.

  • 2103/18
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн кухни 6 кв. м.

    Маленькая кухня — настоящий бич современных квартир. Как можно разместить всю необходимую технику и мебель на крохотной площади в 6 кв. м? И часто проблема кроется не в нехватке метров, а в нерациональном использовании имеющейся площади. Приходится отвоевывать буквально каждый сантиметр пространства.

  • 0301/18
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн интерьера гостиной

    Дизайн интерьера гостиной 16 кв. м. Существует мнение, что небольшого размера гостиная с площадью 16 кв. м. не способна преобразиться в соответствии с современными тенденциями. Многие считают, что только просторная комната служит основой для воплощения самых интересных идей. Хотим вам сказать, что это не так.

  • 2712/17
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн интерьера гостиной 20 кв. м.

    Дизайн интерьера гостиной 20 кв. м. В гостиной 20 кв. м. можно реализовать самые разные дизайнерские решения и без особых трудностей выбрать оптимальные предметы мебели. Обычно пространства в таких помещениях достаточно, чтобы выполнить различные современные манипуляции при создании уникального интерьера.

  • 2012/17
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн гостиной совмещенной с кухней

    Дизайн проект интерьера гостиной совмещенной с кухней. Одной из новомодных тенденций в области дизайна является «сочетание несочетаемого». Кухня + балкон, спальня + гостиная, ванная + санузел – креативных экспериментов мастодонтов стиля огромное множество, и одним из них является создание дизайна гостиной, совмещенной с кухней.

  • 1312/17
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн ванной в хрущевке

    Пресловутые «хрущевки», которые изначально были рассчитаны максимум на полвека эксплуатации, до сих пор составляют значительную долю жилого фонда страны, и в них обитает немало наших сограждан. Когда приходит время ремонтировать эти квартиры, неизбежно возникает вопрос: как лучше обустроить ванную комнату?

  • 0612/17
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн гостиной 18 кв. м.

    Гостиные стандартных размеров заставляют своих хозяев решать 2 насущных вопроса. Первый связан с визуальным увеличением пространства. Второй соотносится с функциональными особенностями комнаты: в ней собирается вся семья для отдыха.