+7 499 707 07 65

БЛОГ

ПОЧЕМУ СТОИТ С НАМИ РАБОТАТЬ
  • 0211/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн кухни с балконом

    Кухня является очень важной зоной любой квартиры. В малогабаритном жилище она берет на себя функции не только непосредственно места для приготовления пищи, но и столовой, укромного уголка для общения, рабочего кабинета, а также возможно и гостевого спального места.

  • 2610/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн кухни студии

    Кухни с типом планировки в виде студии - это просторные и светлые помещения, где приятно находиться и заниматься любимыми делами, в числе которых может быть и приготовление пищи. Однако, дизайн кухни-студии имеет ряд своих особенностей и может подходить не для каждого помещения.

  • 1910/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн кухни-гостиной 20 кв. м.

    Совмещенная кухня-гостиная, занимающая 20 кв. м., идеальна для небольшой и дружной семьи. Занимаясь приготовлением пищи, хозяйка никогда не пропустит свой сериал и сможет продолжать общение со своими домочадцами: помогать ребенку с уроками, вести беседу с мужем.

  • 0709/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн гостиной-спальни

    Во многих домах имеются помещения, в которых проводится основное время суток и это спальня, но гостиная, ни в какой мере не отстает, ведь именно здесь каждый отдыхает и проводит свое время с семьей и друзьями. Поэтому очень важно, чтобы интерьер данного помещения идеально подходил характеру владельца квартиры.

  • 3108/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн маленькой спальни

    Сложно представить более интимное место в доме, чем спальня. Здесь каждый предмет обстановки должен располагать к отдыху и расслаблению. Хотя во многих квартирах под спальню отведена комната небольших размеров, продуманный дизайн интерьера может превратить этот недостаток в преимущество.

  • 2408/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн спальни 18 кв. м.

    Спальня площадью 18 кв. м. – это мечта многих, и если вы попали в число счастливых обладателей помещения для отдыха именно такой площади, то можете смело приступать к воплощению в жизнь любых дизайнерских идей. При оформлении интерьера этой комнаты простор для экспериментов огромен, здесь не нужно ограничивать себя в количестве или в размерах мебели, в цветовой гамме и в фактуре отделочных материалов.

  • 1708/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн спальни в современном стиле

    Как считают специалисты: наше настроение и самочувствие напрямую связаны от качества сна. А он в свою очередь зависит от удобства и комфорта собственной спальни, и насколько мы сможем там полноценно отдохнуть и восстановить силы. Согласитесь, как приятно легко засыпать и просыпаться в помещение, оформленном по собственному вкусу и предпочтению.

  • 1008/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Современные интерьеры спален

    Каждому человеку нужна спальня, уголок, в котором он может отдохнуть и расслабиться. Многие останавливают свой выбор на современном дизайне спальни. Для его создания можно использовать разные стили, их сочетания: хай-тек, модерн и другие.

  • 2007/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Китайский стиль

    Если вам по вкусу мебель с нотками настоящего тонкого и многогранного Востока, восточных традиций письма, культуры, обычаев, религии, то можно преобразить свой дом в китайском стиле. А почему бы и нет?

  • 0607/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Японский стиль

    Если вы влюблены в спокойствие и умиротворение и можете часами наслаждаться цветами или милыми насекомыми на растениях, распустившимся на вашем подоконнике цветком или голубем, севшим на ваше окно, то японский стиль для вас. Япония — страна восточная, но очень близкая к Европе.