+7 499 707 07 65

БЛОГ

ПОЧЕМУ СТОИТ С НАМИ РАБОТАТЬ
  • 0405/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Конструктивизм

    Если смотреть на интерьер, который делался в эпоху модерна, то он напоминал больше раковину. А вот здания, выполненные в стиле конструктивизма, привлекают в мир мегаполисов, машинного производства, высоких технологий. Здесь главное не то, как будет выглядеть помещение, - внимание заостряется больше на функциональности предметов. Их не надо украшать, их необходимо просто сделать и поставить. Неважно даже постельное белье, главное — что есть матрац. Этого будет достаточно.

  • 2704/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Техно

    Если вы являетесь сторонником простого и элегантного стиля, где четко выражены линии и которому присущи легкие геометрические фигуры, тогда хорошим решением для вас будет оформить свой дом в стиле техно. Он пришел к нам с 80 – х годов 20 столетия.

  • 2004/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Футуризм

    Если у вас нестандартное мышление, вы смотрите только вперед, в будущее, то можете позволить себе оформить квартиру в стиле футуризм. Сам по себе стиль модный, он показывает новые идеи, креатив, отход от старых тенденций. Благодаря стилю футуризм вы можете выплеснуть всю вашу энергию. Стиль должен четко отображать вашу неординарность, полет мыслей и фантазий.

  • 1304/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Хай-тек

    Для того чтобы создать в доме интерьер в стиле хай-тек, у человека есть все, ведь в основе данного стиля лежат современные технологии. Первые квартиры в стиле хай-тек, появились в конце 20 века и стремительно развивается на них спрос.

  • 0604/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Экспрессионизм

    Экспрессионизм — одно из любимых дизайнерских решений во многих квартирах и домах. Этот стиль очень многих прельщает своей яркостью, страстностью и гиперактивностью – качества, присущие этому стилю, исходя из названия. Но на самом деле экспрессионизм немного другой. Несмотря на буйство красок, экспрессионизм отличается достаточной сдержанностью и романтизмом.

  • 3003/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Ампир

    Ампир, как стиль в искусстве, архитектуре и скульптуре стал приоритетным во второй половине XVIII – начале XIX в. Важно, что этот стиль, один из немногих, пожалуй, перекочевал и в интерьер. Императорские семьи Российской и Французской империй, а вслед за ними и обеспеченные семьи дворян и аристократии украшали свои дома в стиле ампир.

  • 2303/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Античный стиль

    Ни один человек не может пройти мимо величественной, могучей колонны, не задрав голову и не поразившись великолепию. Если вы отдыхали в Греции, посещали Колизей в Риме или даже осматривали разрушившиеся стадионы и храмы в Крыму, то вы знаете, о чем идет речь. Это непередаваемое чувство соприкосновения с эпохой, от которой нас отделяют более двух тысячелетий. Насколько приемлем античный стиль в современном интерьере?

  • 1603/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Арт-нуво

    Ар-нуво является, пожалуй, самым сложным и запутанным стилем в искусстве и интерьере. Все дело в том, что сам термин «ар-нуво» происходит от французского термина Art Nouveau. В Германии вместо этого понятия употребляли «югендстиль», в США - «Тиффани», в Италии - «либерти». В России использовали и этот термин, и немецкий, и свой собственный, а точнее, также заимствованный английский «модерн».

  • 0903/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Барокко

    Стиль барокко был любимым стилем императриц Российского государства. Но вместе с тем этот стиль имел довольно большую популярность и в Европе при королевских и императорских дворах. Все залы, приемные королей и императоров, а также особняки самых богатых и знатных людей Европы украшались излишним количеством богатых, роскошных предметов мебели, деталей.

  • 0203/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Бидермейер

    Этот стиль в интерьере, который, по сути, дальше интерьера, особняков и уютных домов австрийских и немецких придворных не продвинулся, сегодня поражает своей актуальностью. Стиль этот получил свое название благодаря псевдониму одного немецкого писателя, который писал сатирические очерки о жизни горожан и известных аристократов немецких земель. Но гораздо ближе к эпохе и самой сути, содержанию этого стиля его наименование уютного провинциального стиля немецких и австрийских придворных и дворян.