+7 499 707 07 65

БЛОГ

ПОЧЕМУ СТОИТ С НАМИ РАБОТАТЬ
  • 2103/18
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн кухни 6 кв. м.

    Маленькая кухня — настоящий бич современных квартир. Как можно разместить всю необходимую технику и мебель на крохотной площади в 6 кв. м? И часто проблема кроется не в нехватке метров, а в нерациональном использовании имеющейся площади. Приходится отвоевывать буквально каждый сантиметр пространства.

  • 1403/18
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Ремонт ванной комнаты

    Ремонт ванной комнаты «под ключ»: задача для опытных мастеров из StyleHome! Вы перестали петь в душе, и вдохновение вас посещает все реже и реже, когда вы находитесь в ванной комнате? Краски и тона стен, пола и потолка ванной стали вам не по душе? А может санузел просто напросто обветшал?

    Значит, пришло время для ремонта!

  • 0703/18
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Преимущества капитального ремонта недвижимости

    Под капитальным ремонтом подразумевается комплекс значительных работ, которые улучшают состояние зданий и сооружений. Девиз понятия «капитальный» - «вкладывая капитально – экономию получаем каждый день». С этим нельзя не согласиться. Если рассматривать, в чем сходство между хозяином квартиры и человеком, который владеет заводом? Их объединяет то, что и офис, и квартира, отель или частный дом – это недвижимость, которая считается основным капиталом. Когда мы вкладываем средства в капитальный ремонт недвижимости, то мы увеличиваем её капитализацию.

  • 2802/18
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Ремонт квартир под ключ

    Ремонт квартир «под ключ»: работа для мастеров StyleHome! Ремонт, ремонт и еще раз ремонт. Эти слова можно повторять и повторять до бесконечности! Только проку от этого будет мало, если вы так и не решитесь воплотить фантазии в реальность. Однако на деле это не так уж и просто, как на словах.

  • 2102/18
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Ремонт новостроек под ключ

    Ремонт новостроек «под ключ»: цена, оправданная профессионализмом мастеров StyleHome!
    Любой человек понимает, что мало просто построить дом. Для комфортной жизни, необходимо провести внутренние ремонтные работы. Само собой, любой человек желает обладать жилплощадью, которая будет соответствовать всем необходимым нормам и, конечно же, его личным пожеланиям. То есть, вопрос заключается в следующем: как воплотить фантазии и предпочтения владельца квартиры, дома, а в общем, новостройки, в реальность.

  • 1402/18
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Утепление пола

    Качественное утепление пола позволяет сохранить значительную часть тепла внутри помещения. Через не изолированный пол, как правило, теряется до 20% от всех теплопотерь в доме, так как тепло, через такой пол, будет уходить в грунт, в соседние неотапливаемые помещения, а также выходить наружу. Правильно выполненная теплоизоляция, даст возможность значительно уменьшить расходы на отопление. Главным элементом, оказывающим большое влияние на уровень комфортности в помещении, считается теплая поверхность пола. Человеческому организму, для нормального функционирования, требуется, чтобы все поверхности, внутри жилого помещения, имели температуру не более чем на два градуса ниже, чем сам окружающий воздух.

  • 0702/18
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Маньеризм

    Маньеризм является одним из немногих истинно интерьерных стилей, который не получил своего распространения в живописи и архитектуре. Стиль появился в Италии в переходный период, довольно-таки сложный, когда схоластичные.

  • 3101/18
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Модерн

    Какими бы обидными ни были следующие слова для людей, разбирающихся в искусстве и знающих, что модерн — это стиль в искусстве Европы и России начала прошлого века, все-таки придется признать, что модерн в интерьере — это относительно новое течение.

    Это течение захватило и посадило на свою волну европейское общество на рубеже веков, и до сих пор, по сути, модерн является одним из важнейших стилей в интерьере. Но как правильно его создать в своем доме, не каждый человек понимает правильно. Хотите узнать больше?

  • 2401/18
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Ренессанс

    Ренессанс — это стиль и вместе с тем целая эпоха в западноевропейском искусстве в последние десятилетия Средневековья. Еще один рывок, и общество совсем отойдет от религии, осознания важнейшего места Бога в жизни каждого человека. Люди начнут жить для себя, так, как они хотят, а не так, как написано в заповедях.

    Но пока еще в центре жизни стоит Высший разум, и, пожалуй, в центре всего искусства тоже находится какой-то неведомый, так и не раскрытый божественный идеал.

  • 1701/18
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Романский стиль

    Этому стилю уже много веков, но он до сих пор остается актуальным. Имя ему — романский, в честь римлян, которые некогда жили на территории Западной Европы, но позже, в IV веке нашей эры были изгнаны на Аппеннинский полуостров варварами. Варвары смогли создать свою собственную государственность, и каждый стремился разжиться самостоятельно, имея возможность получать как можно больше денег и золота от многочисленных походов, и строя величественные дома для себя и своей семьи.

    Замки станут обыденным явлением чуть позже, через несколько веков, но романский стиль станет главенствующим при строительстве замков богатых вельмож, чиновников и приближенных правителя.