+7 499 707 07 65

БЛОГ

ПОЧЕМУ СТОИТ С НАМИ РАБОТАТЬ
  • 2906/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн детской в хрущевке

    Говорить об исключительности детской комнаты не стоит. Каждый из нас знает и без лишних слов о том, как важно это место для каждого ребенка. Ведь здесь его личный маленький мир, в котором он растет, живет, учится, играет, отдыхает.

  • 2206/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн детской для двоих детей

    Создать комфортную комнату для одного ребенка – дело не из легких, оформить детскую для двоих детей сложнее вдвойне, а если они при этом еще и разнополые, то проблема приобретает вселенские масштабы. Как угодить нежной и хрупкой принцессе, если ее сосед по комнате – озорной поклонник футбола? Можно ли совместить интересы умного ботаника и легкомысленной танцовщицы в пределах одного небольшого помещения?

  • 1506/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн детской своими руками

    В вашей семье появился ребенок? Значит, жизнь ваша изменилась навсегда. Вы, как и любой член вашей семьи теперь имеете новые обязанности. Малыш еще не может позаботиться о себе. Поэтому об этом должны позаботиться вы.

  • 0806/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн маленьких детских

    Появление ребенка – это очень важный этап в жизни любой семьи. Теперь для каждого меняется мир вокруг, появляются новые обязанности, потребности. Маленькому человеку нужно очень многое от родителей, братьев и сестер, ведь сам он о себе пока еще позаботиться не в силах.

  • 0106/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн зала в квартире

    Любимый дом – это место, где человеку тепло, уютно и комфортно. Особая атмосфера всегда царит в главной комнате – гостиной, где по вечерам собираются члены семьи и обговаривают события, произошедшие за день. Здесь же хозяева принимают гостей, родственников и друзей.

  • 2505/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн маленькой комнаты

    Перед тем как оформить дизайн маленькой комнаты стоит решить две главные задачи. Первое, что необходимо сделать — это продумать функциональную составляющую будущей комнаты, второе, постараться визуально увеличить площадь.

  • 1805/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн комнаты в хрущевке

    Квартиры в домах хрущевках являются наиболее распространенными в нашей стране. Поэтому проблемы планировок в них известны и требуют тщательного подхода для устранения. Каждому хочется жить в уюте, чистоте, комфорте и просторе. Современные технологии позволяют сделать даже из малогабаритной квартиры полноценную и комфортную для проживания.

  • 1105/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн-проект интерьера комнаты

    Дизайн комнаты в квартире будет зависеть от многих аспектов:
    Площадь квартиры.
    Предназначение комнаты.
    Месторасположение комнаты (стороны света).
    Стилевые предпочтения хозяев дома.
    Архитектура помещения.

  • 1702/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн ванной комнаты с душевой

    Сегодня ванные комнаты все чаще оборудуются душевыми кабинами. Эта тенденция связана с разными причинами: изменениями представлений современных людей о комфорте, рациональным использованием небольшого пространства ванных комнат, экономией воды, наконец.

  • 1002/16
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн кухни 10 кв м

    Чтобы кухня была гордостью хозяйки и возможностью похвастаться перед подружками, необходимо грамотно продумать ее дизайн. Он зависит от ее размеров и вкуса владельцев. Многие отмечают, что наилучший вариант распределения пространства – тот, при котором загромождается минимум места.