+7 499 707 07 65
Style Home / Блог / Дизайн интерьера ванной: мы создадим для Вас оазис неповторимого вкуса и стиля

Дизайн интерьера ванной: мы создадим для Вас оазис неповторимого вкуса и стиля

Дизайн интерьера ванной: мы создадим для вас оазис неповторимого вкуса и стиля. Вы обладатель безупречного вкуса и любите все доводить до совершенства? Хотите превратить свою ванную комнату в уютное помещение, в котором хочется наслаждаться водными процедурами, хорошенько отдохнуть и восстановиться? Значит, вам потребуется профессиональное создание дизайн-проекта интерьера. Обращаясь в студию «Style Home», вы получите помещение, полностью соответствующее всем вашим желаниям и возможностям.

Не роскошь, а необходимость!
Продумывая дизайн интерьера жилища, многие пренебрегают ванной комнатой, наполняя ее только самыми необходимыми вещами, которые не всегда сочетаются между собой. Однако создать единый стилистический ансамбль, учитывая только выборочные помещения, под силу лишь профессионалам.

ванная комната с отдельно стоящей ванной     дизайн ванной комнаты в бежевом цвете

Сегодня интерьер ванной комнаты должен отвечать ряду гигиенических, функциональных, эстетических требований и при этом нравиться всем членам семьи. Это не роскошь, а необходимость. Вы ведь хотите, чтобы мебель удобно располагалась, вещи лежали на своих местах, сантехника была эргономичной, а окружающая атмосфера радовала взгляд. Хорошему ремонту предшествует грамотный дизайн-проект, который могут выполнить специалисты компании «Style Home». Мы имеем большой опыт и все возможности, чтобы взяться за проект любой сложности и с успехом реализовать его.

Наши конкурентные преимущества

• Каждый клиент получает индивидуальный подход. Прежде чем приступить к работе, мы долго общаемся, выясняя ваши вкусы, предпочтения и т. д.
• Наши специалисты готовы к любому вызову — размер площади не имеет значения, даже маленькие квадратные метры могут стать шедевром.
• Предлагаем несколько вариантов оформления объекта.
• Наши цены доступны и полностью соответствуют современным реалиям.

дизайн интерьера ванной комнаты в современной классике в мраморе     интерьер ванной комнаты с классической сантехникой

Виды дизайн-проектов для ванных

Дизайн интерьера ванной может быть полностью эксклюзивным. Он предполагает использование дорогих материалов и нестандартных способов отделки. Такие проекты уместны для загородных домов и больших апартаментов, где нет недостатка в квадратных метрах. Возможно приобретение стандартного проекта для дальнейшей адаптации под нужны конкретного клиента. При этом он не будет смотреться шаблонным. Это своего рода конструктор, предоставляющий широкое поле для творчества.

дизайн ванной комнаты с отдельно стоящей ванной

Что входит в дизайн-проект интерьера?

Выезд специалиста на объект для замеров и консультаций.
План перепланировки. В зависимости от понимания клиентом эталонов красоты и удобства санузел приходится объединять или разделять, иногда даже возникает необходимость его расширения за счет прилегающего пространства.
Определение стилистики. Реально все: модерн, классика, кантри и даже ванна, похожая на SPA.
Перемещение и замена сантехнического оборудования. Кто-то предпочитает душевую кабину, другие не могут жить без ванны, а третьи хотят совместить эти подарки цивилизации. Следует также определиться с необходимостью наличия дополнительного оборудования: теплый пол, нагреватели, дополнительная система вентиляции и т. д.
Выбор колористической гаммы. Она может быть выдержана в теплых или холодных тонах, с использованием контрастных цветов или плавных оттеночных переходов. Допустимо использование мозаик наряду с традиционными элементами декора. Дизайн интерьера ванной ограничивается лишь вашей фантазией и суммой, которую вы готовы потратить.
Схема размещения осветительного оборудования. Над ванной лучше смонтировать приглушенный свет, способствующий полному релаксу, а над раковиной будет уместен яркий.
Подбор мебели и организация систем хранения. Помимо функциональной нагрузки, шкафы и полки несут эстетическую — они должны замаскировать трубы и все то, что мешает наслаждаться красотой пространства.
Визуализация проекта. Заказчик будет иметь полное представление о том, как будет выглядеть ванная или санузел.
Разработка чертежей, спецификаций, рекомендаций по строительным и отделочным материалам для бригады, которая в дальнейшем будет делать ремонт.

дизайн ванной с душевой кабиной с фурнитурой под золото     ванная с душевой кабиной в неоклассике с подвесными светильниками

Как заказать дизайн ванной?

Все очень просто. Нужно связаться с нашей компанией по телефону +7 (499) 707-07-65 или электронной почте studio-stylehome@yandex.ru. Мы воплотим в жизнь все ваши мечты, ведь вы заслуживаете самого лучшего.