+7 499 707 07 65
Style Home / Блог / Перепланировка хрущевки

Перепланировка хрущевки

Мы уже много лет живем не в Советском Союзе, однако отголоски его и по сей день встречаются. И одним из таких отголосков являются так называемые хрущевки – весьма и весьма «компактные» квартиры. Зачастую жизнь в таких помещениях неудобна из-за маленьких габаритов, особенно если проживает там не один человек, а целая семья. Обладатели таких жилищ не редко прибегают к такому шагу как ремонт и перепланировка. Одной из целей этого является не только обновление интерьера квартиры, но также и попытка расширить пространство.

перепланировка хрущевки в современном стиле в светлых тонах

Грамотная перепланировка

Как было уже сказано выше, целью перепланировки является расширение пространства, либо же изменение количества помещений или их формы. Например, для разделения одной комнаты на несколько маленьких. Для семьи из нескольких человек - это не удивительно и даже выгодно.

Однако дойдя до конкретных действий, становится ясно, что это задача не из легких.

  • Сначала необходимо воссоздать желаемый результат в голове или на чертеже.
  • Далее планируются действия и их последовательность.
  • Подбор и приобретение необходимых материалов и инструментов.

И так вплоть до самого ремонта, до конкретных действий и манипуляций. Однако не стоит пренебрегать ответственностью на данном подготовительном этапе. Ведь неправильно подобранные материалы, ошибка в размерах и т.п., могут привести к лишним затратам и задержке всех ремонтно-перепланировочных работ. Именно поэтому правильным решением будет воспользоваться услугами опытных людей.

перепланировка хрущевки в современном стиле с инженерной напольной доской

Перепланировка хрущевки? Не проблема!

Если вы все-таки решились на перепланировку, но сомневаетесь в своих силах в связи с отсутствием навыков и опыта, обращайтесь к нам. Фирма StyleHome – это квалифицированные работники с внушительным опытом и большим багажом знаний и умений. Мы поможем адаптировать помещение вашей квартиры под ваши нужды и пожелания.