+7 499 707 07 65
Style Home / Блог / Перепланировка ванной

Перепланировка ванной

Перепланировка ванной. Некоторые люди принимают все обстоятельства такими, какие они есть, не пытаясь что-либо изменить. А другие – предпочитают делать свою жизнь максимально комфортной всеми возможными путями. И делают правильно, ведь главное – это всегда двигаться вперед!

Если вас не устраивает размер или внешний вид вашей ванной комнаты, то это означает, что стоит заняться ее перепланировкой. Давайте разберемся вместе в этом вопросе, который может коснуться каждого.

перепланировка ванной комнаты в современном стиле в загородном доме

Перепланировка ванной: как ее можно изменить

Если вы решили заняться перепланировкой вашей ванной комнаты, значит, для этого есть причина:

  • неудобное расположение зон;
  • хотите сменить ванну на душевую кабинку;
  • появилось желание сделать ванную большей площади, совместив ее с помещением, которое находится по соседству в вашей квартире;
  • нужно срочно обновить привычный уклад вещей, создать новый образ, раскрыть в себе новые черты.

Смена ванны на душевую кабинку (как и расширение площади помещения, изменении расположения ванны) предполагает ряд серьезных мероприятий, который должен начаться с получения разрешения на предполагаемые действия. Получают его в градостроительном учреждении населенного пункта. После необходимо регистрация изменений в плане квартиры в БТИ.

перепланировка ванной комнаты в современном стиле с плиткой соты

Перепланировка ванной: дело для профессионалов!

Собственноручная перепланировка в доме возможна. Но если дело касается ванной комнаты, туалета или санузла, то лучше всего будет довериться в руки профессионалов. Любые оплошности, ошибки могут привести к плачевным последствиям, дополнительным денежным и временным затратам. Специалисты компании StyleHome готовы оказать вам полный спектр качественных услуг по перепланировке ванной комнаты любой сложности: от проектирования до ремонта, дизайна и декорирования.