+7 499 707 07 65
Style Home / Блог / Ремонт санузла под ключ

Ремонт санузла под ключ

Ремонт санузла под ключ. Сложно переоценить важность ванной и туалета в любом доме. Санузел необходим любому человеку в независимости от пола, возраста и политических взглядов. Здесь люди приводят в порядок свое тело, делая его чистым, избавляясь от ненужного, успокаиваясь психологически.

Ремонт санузла необходимо делать чуть ли не в первую очередь, задумав эти работы во всем своем доме. Это связано с тем, что эта зона наиболее востребована из многих других. Если с занятостью одной из спален можно смириться, просто перенеся кровать, то туалет или ванную так просто переместить в другое место не так-то просто.

ремонт санузла под ключ в современном стиле в темных тонах в загородном доме

Ремонт санузла «под ключ»

Очень важно помнить о том, что ремонт должен затрагивать не только интерьер, но и важные составляющие любого санузла: трубы, сантехнику, гидроизоляцию пола, стен и т.д. Тем более это касается тех домов, в которых до сих пор стоят металлические трубы старого образца. Если ремонт в вашем доме не выполнялся с давних времен, то сделать его нужно обязательно и приниматься капитально, а не с целью улучшения внешнего вида помещения. Другими словами, нужно делать ремонт санузла «под ключ».

ремонт санузла под ключ в современном стиле в темных тонах в доме из бруса

Вопрос, требующий профессионализма

Так как в санузле находятся многие важные коммуникации, то делать ремонт в нем необходимо с профессиональным подходом. Здесь повышенная влажность, сюда поступает горячая и холодная вода, отсюда уходят стоки в канализацию, а вместе с этим тянутся электрические провода для освещения, розеток и т.д. Грамотно составить схему коммуникаций, разработать дизайн, провести качественно все ремонтные, монтажные, сантехнические работы смогут только специалисты высшего класса. Студия Style Home предлагает своим клиентам именно такие услуги по ремонту: качественные, обеспечивающие не только надежность пользования санузлом, но и отличные эстетические качества интерьера.