+7 499 707 07 65
Style Home / Блог / Дизайн интерьера клуба

Дизайн интерьера клуба

Базисы, на которых строится весь процесс разработки дизайна клуба, — это креатив и стиль! Клубная атмосфера отличается буйством красок и неповторимой энергетикой. Большое количество света и звука поражают сознание и позволяют забыть о проблемах. Дизайн таких мест – это полет фантазии, свобода мысли. При проработке дизайн-проекта нужно сфокусироваться не только на внешнем оформлении, но и на психологии, учесть влияние цветовых решений, освещения и иных факторов. Каждый элемент здесь дополняет друг друга, как и в любом другом профессиональном дизайне. Мы готовы воплотить яркие и оригинальные идеи, чтобы создать уникальный стиль заведения.

 

Разработка интерьера клуба

 

Эффектность, необычность и уникальность – вот главные постулаты при создании дизайна интерьера клуба. В этом случае важно отыскать удачную идею, обозначить основной акцент, на котором и будет строиться внутреннее пространство.

 

Проектирование клубного дизайна интерьера основывается на нескольких правилах:

· Важнейшая его часть – эстетика. Развлекательное заведение создано для проведения досуга, получения нового опыта и эмоций, свободного общения и знакомств, поэтому оформление должно позитивно влиять на посетителей. Все зоны клуба (барная стойка, чилаут, танцпол, сцена, фойе, санузлы) должны перекликаться между собой, поддерживая общее настроение и стиль, и одновременно захватывать внимание.

· Подходить к реализации искусственного освещения нужно с особым вниманием. Игра света – одна из важнейших составляющих клубной атмосферы, и ошибка в проекте освещения приведёт к краху всего дизайна.

· Нужно не бояться экспериментировать и пробовать новые стили, материалы, цветовые решения: необычные контрасты, эклектика, футуристичные конструкции, китч – дизайнер должен быть готов воспользоваться всем, что сделает интерьер запоминающимся, поражающим воображение посетителей.

· Цель – создать открытую, располагающую к себе и недавящую атмосферу. Состоит она не только в продуманном зонировании, но и в безошибочной организации инженерных коммуникаций в здании.

 

Особенности дизайна клуба

 

Клуб – это чаще всего помещение, далекое от общепринятых стандартов, а потому за разработку его дизайна берутся только уверенные в себе и опытные специалисты. Его планировка может иметь необычные параметры и требовать индивидуального подхода. Наша дизайн-студия предлагает комплексную визуализацию и целостный план проекта с учётом его нюансов и персональных характеристик. Проект включает в себя расстановку оборудования, потому что неправильно расположенное освещение или звуковая аппаратура мгновенно портят впечатление о заведении в целом.

Наши дизайнеры подходят к каждому проекту комплексно и учитывают индивидуальные пожелания заказчика. Если вы ищете специалистов, которые смогут сделать ремонт под ключ в вашем клубе, то дизайн-студия Style Home готова помочь вам в этом нелегком деле.

Мы прорабатываем каждую мелочь при создании дизайна интерьера клуба.

 

Во-первых, внутри должна быть комфортная и непринуждённая обстановка.

 

Во-вторых, дизайн должен вызывать только положительные эмоции.

 

В-третьих, с помощью рационального размещения акустики и осветительного оборудования нужно добиться баланса звука и света во всем пространстве заведения.

 

Мы всегда готовы разработать для вас дизайн интерьера премиум-класса. Дизайн-студия Style Home – это опытные специалисты, готовые воплотить в жизнь ваши самые невероятные желания. Для консультации обратитесь к нам по телефону или через сайт, оставив заявку.

 

Мы создаем оригинальные дизайны, способные удивлять и восхищать.