+7 499 707 07 65
Style Home / Блог / Дизайн-проект трехкомнатной квартиры

Дизайн-проект трехкомнатной квартиры

Дизайн-проект интерьера трехкомнатной квартиры. Трехкомнатные квартиры пользуются спросом на рынке нового и вторичного жилья, так как обладают достаточной площадью для организации эргономичного и уютного пространства. Чтобы использовать весь потенциал квадратных метров, обращайтесь в нашу студию «Style Home». Мы имеем достаточно возможностей, чтобы создать для вас функциональное, оригинальное и стильное пространство. 

дизайн интерьера гостиной с  деревянными панелями в современном стиле

Почему именно мы?

В студии «Style Home» работают опытные специалисты, которые создают оригинальные дизайн-проекты трехкомнатных квартир, придерживаясь пожеланий заказчика и его стилистических предпочтений. В процессе работы учитываются все аспекты: месторасположение дверных проемов, окон, степень освещенности, наличие лоджий, балконов, кладовок, проходных комнат. Большое значение имеет ритм жизни хозяев квартиры, наличие детей, их пол и возраст.
Исходя из финансовых возможностей клиента, мы предложим подходящий вариант организации жилища, используя преимущества тех или иных строительных и отделочных материалов, чтобы в дальнейшем избежать трат.
Создавая дизайн-проект интерьера, мы не ограничиваемся одним вариантом. У заказчика всегда есть выбор и право голоса, чтобы внести изменения, ведь мы делаем квартиру не для себя, а для него. Мы верим, что только в тесном сотрудничестве можно прийти к идеальному результату.

интерьер спальни с подвесными светильниками над тумбами

Особенности дизайна трехкомнатной квартиры

Рациональное использование имеющейся площади. Даже при наличии больших площадей имеет смысл делать зонирование, чтобы жилище было логичным и уютным.
Создание правильной геометрии. Плавные линии, исключающие резкие переходы, смотрятся очень гармонично и создают позитивное настроение. Даже если в квартире много мебели, она не перегружает ансамбль.
Свобода творчества. Наличие нескольких помещений предоставляет широкое поле для внедрения креативных идей. Каждую комнату можно обустроить в разных стилях, объединенных общей концепцией.
Личное пространство. Наверняка хозяевам квартиры будет комфортнее, если комнаты станут раздельными. Это можно реализовать, рассчитав правильный перенос стен, не затрагивая несущие конструкции. Дизайн-проекты должны учитывать даже такие нюансы.
Визуальный центр. Если в комнате имеется выход на балкон или лоджию, интерьер будет выстраиваться симметрично проему, что позволит при желании использовать балкон или лоджию в качестве отдельного помещения при условии обязательного утепления.

спальня с мягкой стеновой панелью и обоями с орнаментом

Что входит в пакет услуг?

• Выезд дизайнер на объект для осмотра, замеров и консультаций.
• Выбор стиля жилища, согласование деталей с заказчиком.
• Подготовка эскизов.
• Визуализация проекта.
• Разработка необходимой документации для проведения ремонтных работ.
• Подбор мебели, бытового оборудования, сантехники и т. д.

кухня с островом с отделкой под мрамор

Стоимость дизайн-проекта

Определяется индивидуально в каждом случае. Конечная цена зависит от площади квартиры и пожеланий заказчика.
Мы всегда соблюдаем сроки, никогда не мыслим шаблонами и ответственно подходим к взятым на себя обязательствам. Ваш комфорт — это наша работа. Звоните +7 (499) 707-07-65, если появились вопросы.

дизайн прихожей с зеркалом и открытой частью для одежды